KROX@• 05 ноября 2014

Девочки, признайтесь, хоть у кого-то был секс с 2-мя мужиками?

Только не тролльте)
просто интересно как это когда 2 члена, 2 пары губ )))
Удачная• 06 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Не пробовала. А при чем тут я? Человеку предлагают, а она сомневается. Я тоже думаю, что и разорвать могут там усьо. Больно будет. Хотя это зависит от смазки.
это зависит от:
смазки
возбуждения
’разогретости’ (сразу пихать тоже ничего нельзя)

Нарисовалось• 06 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
ну здрасьте!!! а мы про что?))
Ну можно, с одним половой акт, а с другим оральный секс в это время, не обязательно двойное вхождение, можно и порваться, если неподрасчитать силёнки свои...... У меня как то в молодости было с двумя по очереди, но второй просто присутствовал и это возбуждало, а чтобы два одновременно не было.... И было две пары, но партнёрами не менялись, просто находились в одном помещении даже не на одной кровати и всё равно ощущения от секса были другие, возбуждали чужие охи-вздохи.
gloriya8305• 06 ноября 2014
Муж мой знает о фантазии, но это не то что бы я сижу и мечтаю, нет, но было дело, фантазировала, а когда с ним такие разговоры, то он никогда на ткое не пойдет, а тема зашла когда он в шутку не отказался бы от двух девочек, вот я и предложила двух мальчиков, зная, что он не согласится
Эскиз бесконечности• 06 ноября 2014
а вот против фаллоимитатора или вибратора муж ничего не имеет против. практикуем. обоим очень нравится. жаль, что с рождением детей у нас осталось так мало времени для нашего феерического секса. я вспоминаю с содроганием наши приключения! ух:)
Таки в курсе• 06 ноября 2014
2М так и не сложилось, а вот двойное проникновение (муж + вибратор) было. Мне понравилось.
Было еще с М+Д (лесби), классно.
gloriya8305• 06 ноября 2014
Гоовртя на М+лесби присаживаются, но мне что то даже не хочется. Говорю ему; ’’Ага, ты ее будешь тра--ть, а глазки выковыривать’’.
Дюймовочка• 06 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
А потом из по в ро

кому?

Таки в курсе• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Так девушка-лесби ему не дастся. Получается, что они оба на вас сосредоточены.
ФрекенБок• 06 ноября 2014
в эротических фантазиях возможно, в реальной жизни - нет, я брезгливая...
Второй непонятно с чем и каким сюрпризом, не не мое, здоровье дороже. И мужа хватает полностью
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
не поняла, я шутила про глазки выковырять
Нарисовалось• 06 ноября 2014
Ответ дляKROX@
а я нет
мы пару раз с мужем порнушку смотрели, так я все говорила - включи гей-порно, включи гей-порно)))
мне тоже иногда хочется посмотреть гей-порно для разнообразия. А еще больше нравится с транссексуалами, прикольно как то грудь, личико женское, а внизу мужское
ША все! я пришла• 06 ноября 2014
Вот, девки, вы извращенки))
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вот, девки, вы извращенки))
не извращенки, а раскрепощенки вы бы мою коллекцию видели для утех)) тут даже от текста про банан люди падали в осадок, а что про нас
ША все! я пришла• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Колитесь)))
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Колитесь)))
чЕ колоться то, куча секс игрушек всевозможных и не только, вот костюмов нет, правда, как то нет тяги. порнушку смотрим часто, но я вредная, мне только качественную нужно
Купипупсичек• 06 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
А мне тут два друга с сайта знакомств уже полгода предлагают-красивые такие....)) а я все боюсь и боюсь)))
Ой, я их вроде знаю. Не ведитесь, один там гей и импотент.
Купипупсичек• 06 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
а Вы им мимими делали?
Распевку надо было делать до Этого.
ША все! я пришла• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Че колоться...игрухи какие? А то у нас только секс телами)) Помогите разнообразить жизнь))) Бусы? Что еще существует?))
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
нет вот бус нет, вибраторы разных форм и материалов, но как правило, есть любимые. Из интересного, купили с дуру секс машину, использовали пару раз, ее ставить некуда было, теперь стоит в коробке спрятана, не знаю что с ней делать, т к переезд планируется. БДСМ не пробовали ничего пока что из атрибутики.
Купипупсичек• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Просветите меня, неграмотную в технике. Это типа автомат с напитками или банкомат? Сунул - получил. Ну Вы так пишете, что место вроде занимает...
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
http://magazin-intim.ru/UserFiles/Image/img262_133...
gloriya8305• 06 ноября 2014
они в разных позах трансформируются и разные насадки приспособления, минус в том, что ее нужно где то хранить либо накачивать (а пока накачаешь или ребенок прибежит или перехочется)
Русская Богатырша• 06 ноября 2014
у меня было и есть :) практикуем с мужем МЖМЖ, но иногда случается МЖМ. прикольно!!!
но конечно все зависит от мужа (партнера), если он ревнивый, то вы не сможете расслабиться.
Купипупсичек• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
А-га, или как в анекдоте: ’Я её за грудь укусил, а она свистнула и улетела’.
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
перечитла два рааз, не поняла, не знаю этот анекдот просто
Малая Налегке• 06 ноября 2014
у меня когда-то был вечер, проведённый с двумя моими бывшими уже на то время парнями. Мы оставались друзьями, а в тот вечер праздновали рождение дочки у подружки и неплохо напраздновались... Дело дошло до постели, в которой мы оказались втроём и уже совсем разделись... но дальше поцелуев и ласк дело не зашло - я ужасно не хотела, чтобы они обо мне плохо думали)). Каким-то чудом я таки отмазалась)). А сейчас иногда жалею, что не согласилась - оба были такими затейниками... Прошло уже лет 15-16...
Купипупсичек• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я и сама точно не помню, но приблизительно так. Два мужика приехали в столицу и решили гульнуть. Пришли в бордель, но на имеющиеся деньги им подсунули только резиновых кукол. Утром они делятся впечатлениями.
- Ну и дура мне попалась... Всю ночь ей ноги раздвигаю, а она сдвигает!
- Это еще что. Я свою за грудь укусил, а она свистнула и улетела в окно!
ША все! я пришла• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вибраторы, секс-машина...а муж для мебели?)))
Купипупсичек• 06 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Муж для устойчивости секс-машины. Пригрузить, так сказать.
Глория, извините, не сдержалась.
ША все! я пришла• 06 ноября 2014
А, наверное, на любовницах отрывается) Пока жена пихает в себя все, что ни попадя. Бывает.