Пыхтелка• 05 ноября 2014
Написала ему...
Написала бившему парню как у него дела, в ответ нормально и все. Дохлый вариант? что ему написать, чтобы заинтересовать?
Болтушка Му• 05 ноября 2014
я тоже хочу со своим помириться, но увы понимаю, что это ему не нужно........
Кокосиха• 05 ноября 2014
Ничего. Мой такой же,разве что поехать к обеду,захватить с собой обед,что-то прикупить,сумочку почтальенку,или какую-то другую мелочь,сказать,что в отношениях,но скучаешь,...но это не надолго.
Maryana.ko3• 05 ноября 2014
А есть смысл ворошить прошлое? Я на такие грабли наступала 7 лет мирились, расходились. В итоге ушла навсегда. Через месяц встретила своего мужа, живём душа в душу 5 лет и ни разу не расходились. Может не ваше раз разошлись?
Кокосиха• 05 ноября 2014
Это при условии,что есть машина,покататься,перекусить там,хотя можно и в кафешку сходить. Сама понимаю,что это все,а тяну,тяну...
Кокосиха• 05 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
позно...спросила еще как работа? может боитса мужа)))
так надо днем . У вас муж есть?
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
Автор , вы замужем ? А пишите зачем другому ... Если хотите секса , так и пишите , мол милый соскучилась и приеду чтоб хорошо провести время
Раздражевская• 05 ноября 2014
попросите о помощи, попросите совета в области, в которой он компетентен
Скромняшка• 05 ноября 2014
По ходу Вам-ТС не дошло)))Вы-бывшая и будущей никогда не станите.Максимум затычкой на ночь
Красавица писяная• 05 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
мужа?
Зоркая Зорро• 05 ноября 2014
А мне, наоборот , бывший написал ушёл от меня сам, 2 раза к одной и той же. Женился на ней , есть ребёнок. Через 10лет пишет скучаю, хочу увидеться. Зачем????
Чтобы сделать мне опять больно?
Телефон Рубика• 05 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Не пойму, что за херню Вы пишите не по теме?
Кокосиха• 05 ноября 2014
Наша беда,не умеем мы забывать,расставаться,все тянем,пытаемся вернуть,думаем,анализируем,все это бред,мужик или хочет,или нет,и ничего это не изменит. Проверено многими годами,потраченными нервами,километрами и деньгами.
Кокосиха• 05 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
по теме ,увы.
Сосулька• 05 ноября 2014
Муж не удовдетворяет? А почему это должно становиться проблемой бывшего? Оставьте его в покое, по ответу ведь все понятно...
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляСосулька
А может бывшему , такой вариант отношений устроит