Цикавенная• 06 ноября 2014

Помогите заказать айхерб

Помогите, не получается ввести адрес для доставки
автор Цикавенная • 06 ноября 2014
Ваш адрес доставки содержит буквы, либо символы, которые не поддерживаются выбранной Вами службой доставки. Пожалуйста, обновите Ваш адрес и повторите попытку что такого он может содержать не пойму

natalynataly• 06 ноября 2014
напишите как Вы указали, подскажу, что не так
Капризуля• 06 ноября 2014
У меня такое было с раб.ПК(где сетьнвая защита и т.д), дома все отлично получилось
автор Цикавенная • 06 ноября 2014
Ответ дляnatalynataly
я раньше получала посылку трековую с отслеживанием, все ок было, сейчас вот имзменила адрес для послыки ДЧЛ, не прооходит ну никак..ни по русски ни по английски.
Мурзилка• 06 ноября 2014
Может индекс неправильный. Или страна. Какую то конкретную строчку бракует или что пишет? Надо на англ писать
Патриоточка• 06 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Напишите в личку, как Вы пишете
автор Цикавенная • 06 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Напишите в личку, как Вы пишете
в личку анониму написать, задача из невыполнимых)))))))))))) попробую попозже, сил моих нет больше
symbol• 06 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Случайно, наверное, нажала)
natalynataly• 06 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
так напишите сюда как Вы указали. Проверим ошибки)))