Брыкалка• 06 ноября 2014

Цирк в Киеве, стоит ли идти?

Кто был, будет ли интересно ребенку?
Какие там представления?
Марфушечка душечка• 06 ноября 2014
конечно стоит,а почему нет?

kolara• 06 ноября 2014
Конечно сходите. Это же интересно!
автор Брыкалка • 06 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
конечно стоит,а почему нет?
может подождать цирк, который приезжает на гастроли
а что интересное есть в местном? Вы были?
ПолБатона• 06 ноября 2014
Мы были на прошлой неделе первый раз, всем осень понравилось:) гимнастические номера отличные, дркссированные собаки просто покорили, клоуны и правда смешные
Так себе только иллюзионист и номер с крокодилом, а так очень довольнв
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
глупый вопрос...
автор Брыкалка • 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
глупый вопрос...
и не жаль же Вам времени на пустые комменты
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
согласна, иллюзионист с детскими номерами отстой, и крокодилы, непонятно, что за номер, выняла с ящика пронесла по кругу и положила обратно. Вообщем, стоящая только первая часть, ИМХО
Банка с бутылками• 06 ноября 2014
Мы были в Цирке, программа Магичне Коло, программа СУПЕР!!!! Всем советую, ребенок 5 лет в восторге!! все время просится сходить еще!!!
Марфушечка душечка• 06 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
а нельзя сходить дважды на разные программы?вы ведь в театры тоже ходите не раз в год?....ходим регулярно на все представления,ребенку нравится всегда,даже когда мне не очень,но это же дети!

Lemura• 06 ноября 2014
Программа Магичне Коло действительно не плохая, но пару номеров портят все впечатление, не мешало бы их убрать! А в целом-рекомендую.