Швабристка• 06 ноября 2014

мамулички, что полезного дарили сыночкам на ДР 4г..?

Мамулички, что дарить на ДР сыночку 4г?
ПироженкА• 06 ноября 2014
Полезное? Пластилин, кинетический песок. Самокат, велосипед.

Без Баяна• 06 ноября 2014
макси микро и хот вилс ’’виртуальная реальность’’ ребенок в вострге
Барамбулечка• 06 ноября 2014
мой любит мелкий конструктор,корабли,пиратов из него делать--это и дарим)кстати,очень хорошо развивает мелкую моторику рук)
Айболитная• 06 ноября 2014
Удалено администрацией...
Les_ynia• 06 ноября 2014
машинки на ду,спортивный костюм,лего,ролики.
ПироженкА• 06 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Макси микро есть, а что такое виртуальнгая реальность? Хочу)
Му ма му ма му• 06 ноября 2014
Ответ дляLes_ynia
А какие машинки?
Annet-nika• 06 ноября 2014
Лего
Канализационный люк• 06 ноября 2014
посмотрите у меня настольные игры, для возраста вашего сына подойдут каркассон дети, доббль, дикие джунгли, игры не только интересные, но и развивают ребенка.

Без Баяна• 06 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
у нас вот такой
ЖаннаНеАгузарова• 06 ноября 2014
Наборы по выращиванию кристаллов,настольные игры-пазлы Джеко,Корисну книгу для розумної дитини или Заниматику для умного реб´нка- масса полезной информации проиллюстрированной и минимум текста.