Скомуниздила• 06 ноября 2014
какой фирмы посмотреть сапоги зимние, такие что бы под дубленку длинную подошли
Карусель-весель• 06 ноября 2014
Я тоже такие ищу, на каблуке. Я бы купила Львовской обувной фабрики, но не могу найти, кто продает здесь...
NyushaPchela• 06 ноября 2014
Я взяла в Миратоне.Спасибо отдельное автору темы,которая выставила три варианта.Одни из них оказались МОИМИ)))))))
Скомуниздила
• 06 ноября 2014
Ответ дляkriss-ua
и ещё у UGG есть моделька на каблуке (если Вы на каблуке хотите) и у Bearpaw
на самом деле их полно)
Bearpaw кроме валенок не встречала. а где угг смотреть7