Начальник Анонимов• 06 ноября 2014

Лего конструктор.

Купилы бы Вы Лего конструкторы ( Чима, Подруги и т.д.) по дешевым ценам, но без коробки. Просто в пластиковом пакете с этикеткой. Цена от 45 до 100 грн. Простенькие. Например Подруги: 1 девочка + котенок и постройка.
nike• 06 ноября 2014
да, напишите в личку)

Пыхтелка• 06 ноября 2014
Купила бы!
Подмигашка• 06 ноября 2014
но это же не Лего.... а подделки
Пыхтелка• 06 ноября 2014
Мальчиковых нет?;)
Моль Молливна• 06 ноября 2014
Это не Lego
Подмигашка• 06 ноября 2014
если побольше есть наборы то напишите мне, такие маленькие не интересуют
Пыхтелка• 06 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
но это же не Лего.... а подделки
Точно:/
Тогда плнятно, почему без коробки
И для аналога это дорого, конечно
автор Начальник Анонимов • 06 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
но это же не Лего.... а подделки
наверное. Но очень похоже. В чем разница?
Ответ дляРевнивая жена
Мальчиковых нет?;)
Есть Чима

Подмигашка• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
В КАЧЕСТВЕ !
кто хоть раз купил Лего тот понимает...
Подмигашка• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Есть Чима
это и есть мальчуковые
nike• 06 ноября 2014
((( так и пишите что копии лего(
тогда не интересует(
Так заявлены оригинал. А может копия - я не разбираюсь.
Ответ дляБогдана2012
есть и побольше от 30 долларов. Кафе, Деревня из серии Подруги. Для мальчиков еще не рассматривала.
АнтиТанкист• 06 ноября 2014
ЭТО НЕ ЛЕГО, ЭТО КИТАЙСКИЙ КОНСТРУКТОР, КОТОРЫЙ НИЧЕРТА НЕ ДЕРЖИТСЯ КУЧИ...ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДУРИТЕ? НУ ВЫ И ХИТРОЖОПАЯ
АнтиТанкист• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДУРИТЕ? ТАКОГО КИТАЯ ПО 30 ГРН ГА ТРОЕЩИНЕ ПРУД ПРУДИ
АнтиТанкист• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ПРОДАЖИ ЗАПРЕЩЕНЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
Так я не продаю во-первых. Во-вторых спрашиваю совета. В-третьих моя дочь хочет лего подруги и я наткнулась на него на ин. сайте. Если такой продается на Троещине, то почему не продается у нас. У нас продается маленькая страна и маленькая принцесса. А это совсем другое. Таких цен на нашем рынке нет. Поэтому спрашиваю купить только себе или что-то еще с этого поиметь?
vickett• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
такие тоже есть. называются кажется Bela.