Ангел-предохранитель• 06 ноября 2014

Какой наряд лучше для девочки подростка. Для школьного праздника

Будет после Новогоднего утренника -школьная вечеринка. Платье тонкое не подходит,будет прохладно и обувать будет сапоги (цвет беж) или ботинки (черные).
На 12 лет.
Результат:
вже голосів: 53
33 (62.26%) 2
12 (22.64%) 1
5 (9.43%) свой вариант
3 (5.66%) 3
Мотылек• 06 ноября 2014
Скажите честно? Вы эти платья дочери показывали? Она их одобрила?

Потому как у самой двенадцатилетняя дочка и ничто из высшепредставленого она бы не одела на вечеринку.

Все эти платья просто повседневные

Первая леди колхоза• 06 ноября 2014
ни одно, моей также 12 лет
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Вот такое посмотритеhttp://chernigov.chn.olx.ua/obyavlenie/plate-sisley-rasshito-steklyarusom-i-biserom-novoe-ID8eUxx.html
Единая страна!• 06 ноября 2014
И моя бы не одела :) ни одно , ей 10
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Или вот такое Blumarine, у меня много одежды для девочки 12 лет , заходите http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/plate-blumarine-n...
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
И моя бы не одела :) ни одно , ей 10
Заходите ко мне много одежды на девочку 9-13 лет
автор Ангел-предохранитель • 06 ноября 2014
Сапоги и ботинки.
Если ботинки ,то будет такая сумка рыжая сумка,а если ботинки то красная.
Ответ дляДикая Роза
А куда к вам?
Вы все пропустили что холодно будет и одевать в шелковые и фатиновые платья мы детей не будем.
Она будет перед этим в костюме с пышной юбкой и со всеми атрибутами нового года.

Мотылек• 06 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот Правильно! А После будет дискотека.

Моя бы одела сникерсы, джинсы со стразиками и яркий свитшот
Русская Богатырша• 06 ноября 2014
Берите 2, и на праздник подойдёт, и потом поносите
marytana• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Покажите ;)
Ответ дляМотылек
Вот Правильно! А После будет дискотека.

Да они договорились что все будут в красных платьях или юбках. Но только не джинсы.
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2014
Вот не один комплект не понравился, мне кажется на 12 лет девченки уже хотят наряды более похожи на взрослые, судя по моему классу у нас в 12-13 у девушек уже грудь начала появляться, и никто сарафаны не носил уже. Наоборот все хотели подчеркнуть женственность, именно не опошлять а подчеркнуть. Свою бы одела либо в удлиненную тунику с колготками, либо в юбку с эл-тами красного, а сверху уже как понравится
культУра• 06 ноября 2014
:-)
Ответ дляТая Чайка-Онанченко
:-)
у нас такая будет к новогоднему костюму.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Груди почти нет. Первое платье и будет как удлиненная туника. Вот только еще не знаю какие колготы (белые ,красные , бордо)под такой цвет одевать. Волосы длинные ,белые.
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2014
Мне кажется один из лучших вариантов спросить у дочки что ей нравиться, может она у кого-то что то видела и себе хочет похожий наряд, или же как то мечтала в чем именно она может блистать в этот вечер)
А насчет 1 фото - для менякакое то детское очень, даже если и будет по росту на 12 лет... Я бы искала какое то более женственное, особенно если девочка не плотная и себя не стесняться.
культУра• 06 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
поняла, а мені на тих трьох фото нічого не сподобалось( як на мене потрібно щось незвичайне =))

Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так она все это видела. Ей все нормально.
Но первое ей нравится больше. Но я же еще и со стороны практичности думаю. Второе и третье теплее.
Она в любой одежде себя чувствует королевой и как то не особенно пока этим печалится.
Но вот первое для меня тонковато. Хотя если сапоги и колготы потеплее ...
Она еще под первое думает шапку одеть Деда Мороза. Говорит буду настоящая внучка ,вся в деда.