Девочки, хочу купить пар 5-6 КАЧЕСТВЕННЫХ колготок, с отличной плотной резиночкой. В продавалке много, но то размера нет, то только для девочек...
Мне надо сыну на 116 см (если маломерят - 122) и дочке на 122-128 см.
Спасибо!
Аноним• 05 февраля 2013
Своей покупаю Гатта и носим такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-4023654.html
Да, я знаю, что польские хорошие, но чтоб и сыну и доце у одного продавца и нужного размера, пока не нашла. В сад - нетолстые, без махры, обычные деми, но интересных расцветок.
Аноним• 05 февраля 2013
По польским вот мой любимый продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-122522.htm...
обращайтесь вот тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-2113496.html
а это ссылки на конкретные размеры. все в наличии:
116 -
122 -
128 -
рекомендую конте и кребо
116 -
122 -
128 -
рекомендую конте и кребо
Ответ для--Елена--
у меня турция есть.
Для доци вижу у Вас, а для сынульки, кроме тех, что по 11 грн, есть? Спасибо.
Ответ дляRewonka
есть и размеры и расцветки.
Боты есть, а объявок о колготах не увидела. Пожалуйста, если пишете - есть - где смотреть? Спасибо.
Ответ дляПанда
116 -
122 -
128 -
рекомендую конте и кребо
116 -
122 -
128 -
рекомендую конте и кребо
Спасибо! Мои детки их не очень любят - узковаты, надевать не совсем удобно.
Ответ дляАноним
где посмотреть фото?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляthe.best4U
Узковаты????
я такие колготы на детях видела,которые даже совсем не пампушки,а толсушки конкретные ,и ничего сидели хорошо ,и судя по ним даже нигде и не жали,это ж сколько нужно пардон весить,чтоб в них не влазить???
Ответ дляАноним
Узковаты????
Спасибо за пардон, а то бы за грубость сочла. Мои детки - стройняшки, лишнего нет ни киллограмма, не переживайте - держу в форме) Я не писала, что мы не влазим, как Вы, АНОНИМ, выразились! Писала, что детки не любят их надевать. Спасибо, Ваш совет был самым ценным!
Спасибо, девочки, думаю, что-то выберу. Нравятся пока у разных продавцов девчачие и мальчуковые)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляthe.best4U
где посмотреть фото?
Это не мои объявления, я клиент. Мне продавец всегда подбирала на свой вкус. Все было ок. Можеоте ей написать и она вам вышлет фото
Аноним• 05 февраля 2013
Я беру вот тут, колготки суперр!!! Цены самые низкие, у нас в магазине 60грн, Турция https://www.kidstaff.com.ua/tema-4459260.html
Ответ дляraksha79
Спасибо, запросила продавца)
bracatusonline• 05 февраля 2013
У нас - качественные итальянские колготки (на сайте не все, есть еще немного фантазийных, мы распродаем их сейчас).
Итак, на сайте представлены хлопковые:
P.S. Любая пара - 47 грн.
Итак, на сайте представлены хлопковые:
P.S. Любая пара - 47 грн.
Ответ дляАноним
Узковаты????
тоже удивлена была. У меня сын рост 118см, не худенький (около 24кг) носим р.116-122 кребо. Сам одевает, не жалуется (в садике не помогают особо). Конте носим 110-116, но уже взяла одни 128-134, с запасом, но не огромные. И шерманте носим, тоже нравятся, правда на мальчика только однотонные.
А вот что точно узкие - это Дюна!
Мне Конте нравятся - мягенькие и резиночка хорошая, я детям неочень. Если сравнивать с английскими, то они плотнее (по ноге) и уже, все-таки. Кребо чуть меньше нравятся, т.к. даже мне их на малых не всегда удобно натягивать... Спасибо, но их пока не рассматриваем.
Аноним• 05 февраля 2013
посмотрите тут есть большой выбор, Турция пошиты по лицензии
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-6429.html