Украиночка• 06 ноября 2014
арендодатели,цена на аренду не поднимаете?
Сдала квартиру летом,но смотрю аренда как бы поднимается,может стоит своим квартирантам предложить увеличение с нового года(по договору должна предупредить за месяц)
Украиночка
• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
не равняйтесь на сландо. там в 90% старые фото в новых объявлениях, когда звонишь в ответ: квартира сдана, но могу предложить дороже и показывают такой хлам... мне сами квартиранты жаловались на такое и не один раз.
я поэму здесь и спросила у арендодателей.
Украиночка
• 06 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
а если не секрет
по чем сейчас сдаете?
3000+ком+счетчики(все оплаты за прошлый месяц у низ составили 364,00 грн) итого 3364,00 грн/мес.
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
3000+ком+счетчики
у меня подружка снимает на троещине в новостройке за 3 тыс плюс комуналка с новым ремонтом, и пока хозяйка не заикается о поднятии
Украиночка
• 06 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня тоже новостройка.
руки_Крюги• 06 ноября 2014
нам подняли цену, мы нашли новую квартиру дешевле на 1500 гривен, гораздо лучше по условиям и району, удобнее добираться до работы, быстрее на полчаса, нет убитой мебели, евроремонт, еще и счетчики на отопление.
Хозяин нам сам сказал - ну, посмотрите квартиры, сейчас все дорого. Ну, мы и посмотрели..))) Будем встречаться на днях, скажем ему за это спасибо :) :) :)
Украиночка
• 06 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
за сколько снимали?
руки_Крюги• 06 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
за сколько снимали?
снимали в новострое двушку с плохой мебелью за 6700, нам решили поднять до 7700, потом скосили до 7500. Платили отопление без счетчиков.
Нашли за 6000 без мебели, в ней только хорошая встроенная кухня, холодильник-стиралка и большой шкаф-купе. Довольны - не то слово) Я уже и кровать нам заказала, такую, как нам хочется.
По метражу практически одинаковые - старая 85, новая 82 квадрата.
руки_Крюги• 06 ноября 2014
Когда я говорю про убитую мебель в старой квартире, имею в виду вот такое - это реальные фотки оттуда. Снимал муж без меня, я смогла приехать уже только через пару месяцев.
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2014
Я сдаю 2-х комнат. на правом берегу недалеко от метро нивки за 3000 + ком услуги. Поднимать пока не буду. Дорожу своими квартирантами, т.к. тоже был плохой опыт((( Сдаю им уже года 3.
руки_Крюги• 06 ноября 2014
в предыдущем посте фото 4 - это карниз в ванной...
фото 1 - встроенная кухня...))
Но там все примерно такое, только шкафы и кровать дешевые, но сравнительно новые.
фото 1 - встроенная кухня...))
Куплю орехи• 06 ноября 2014
мы своим квартирантам не поднимаем и не будем.
за электричество и воду - платят они посчетчикам
остальная коммуналка - моя оплата.
Любавишна• 06 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
В прошлом воды и ’отопления’ не было.