]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2014

Вчера ограбили...

Девочки, здравствуйте!
Вчерашняя ситуация выбила всех домашних из колеи. Родители мужа живут под Киевом, в частном доме. Вечером как стемнело, в дом ворвались 3 мужика не нашей национальности и угрожая оружием просто взломали сейф и забрали деньги. На тот момент в доме была свекровь и помощница по дому. Все случилось очень быстро, наверное в течении 10 мин.. К счастью физически никто не пострадал, но убытки огромные. Менты выдали вердикт, что это по наводке.
Вывод один: не храните в доме большие суммы, закрывайтесь на замок и вообще, будьте предельно бдительны... ((((
палка-копалка• 06 ноября 2014
У меня нечего грабить, но это ужас.

Слабый пол• 06 ноября 2014
А у свекрови что дом не под охраной и нет видео наблюдения ?
Вареный лук• 06 ноября 2014
а как же они сейф то взломали, прям там на месте? плоховат сейф наверное был... а они без масок были? то есть им по фиг, что их видели и смогу опознать...
Кашпо• 06 ноября 2014
Где именно под Киевом?
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2014
Если у них есть сейф и помощница по дому,то где охрана или должен быть дом под пультом?
В наше время нельзя так рисковать
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 06 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
В масках, одеты во все черное (в темноте и не разглядишь). Сейф было не сложно взломать. Вообще, свекры - люди обеспеченные, но о таких вещах как камеры и т.д. не подумали. Может теперь задумаются ((
Подумывающая• 06 ноября 2014
капец, а в Броварах тоже на днях клиентка в ателье пришла, говорит, что хотели с нее дубленку стянуть - а у нее крючок тяжело открывается, так тянули, что она сознание потеряла, только золото успели... спугнули их
Ответ дляКашпо
Где именно под Киевом?
Возле Глевахи
Ответ дляАноним НаВсеГда
В наше время нельзя так рисковать
согласна, в наше время такие ошибки дорого обходятся.

Ниф_ниф• 06 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Возле Глевахи
однозначно навели, если и о сейфе знали

помощница проверенная?
что интересно, после обнаружения приличной суммы налички они даже не взяли золото, хоть и спросили где оно и порылись в шкатулке...
Любавишна• 06 ноября 2014
чем занимается хозяин дома? сфера деятельности?
Ответ дляНиф_ниф
однозначно навели, если и о сейфе знали

помощница проверенная?
да, свой человек. Она больше всего перепугалась. Кое-как освободившись, подняла всех на ноги
Ответ дляЛюбавишна
бизнес свой, строительный
Помеха справа• 06 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Возле Глевахи
ой((( а точнее? Я тут тоже не далеко((( у меня правда грабить нечего, но страшно... еще муж завтра уезжает, остаюсь с дочкой вдвоем(((
Кнопкотык• 06 ноября 2014
большие суммы нужно хранить не в сейфе дома, а индивидуальном сейфе, в банке.
стоит это удовольствие 130 грн/1 мес, а если на 1 год открываешь, то и того меньше. Дорого? возможно, если у Вас там пара тыс грн, а если пара тыс в у.е., то не дорого. Ибо дома можно потерять все.
Люблю Поумничать• 06 ноября 2014
У нас за 30, 50, 100 грн людей убивают последнее время, ах да, еще последний раз девушку убили за то что не отдавала свой телефон...а здесь тысячи долларов, я так понимаю?
Ананомчикус• 06 ноября 2014
У нас в городе за 2 мес. столько грабежей сколько за прошлый год небыло.
Золотая орда• 06 ноября 2014
автор, как пришло так и ушло

Котенок аки рысь• 06 ноября 2014
Девочки. Снимаем частный домик - халупку. Муж трудится из последних ил, чтобы хоть как-то прокормить семью. И то к нам влезли. Правда взять-то особо было нечего. Взяли цепочку, которую мне свекровь подарила на мой первый совместный день рождения, и сережки, которые муж подарил приблизительно тогда же. В сумме они затянули чуть больше грамма. И ноутбук сперли. А вы пишете про дома приличного вида и обеспеченных людей.
Вареный лук• 06 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
автор, как пришло так и ушло
зачем вы так? совесть есть у вас?
Ответ дляЗолотая орда
автор, как пришло так и ушло
что за разговоры такие?? Пришли они честным путем.
Меня утешает лишь мысль, что деньги всегда можно заработать, тем более если есть мозги.
Люблю Поумничать• 06 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, самое главное, что живы остались!
психологическое состояние отвратительное, попросили нас приехать, хотят увидеть внука, отвлечься от печальных мыслей...
ХикориДикори• 06 ноября 2014
И моих свекров ограбили неделю назад, тоже живут под киевом, домик не казистый, не выделяется. Золото не тронули, зато сперли приличную сумму денег.
Сейчас воровство процветает, понаехало быдло с Востока.
Я не провокатор, но факт остается фактом!
Статус Ква• 06 ноября 2014
сейчас очень много ограблений. и в киеве и в пригороде. много приезжих, и много оружия сейчас ’гуляет’ по стране
Королева спама• 06 ноября 2014
так, дом на сигнализации лишь тогда, когда там никого нет. когда люди внутри, сигнализация отключена. разве что, тревожная кнопка. но если по наводке, то были в курсе всего этого.
сочувствую.
Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2014
Так не удивительно. Вам сочувствую, но сейчас это сплошь и рядом - грабят квартиры, вскрывают машины - welcome 90-е
Ответ дляХикориДикори
вот вот, я тоже уверенна, что это понаехавшее быдло как раз из проблемных регионов
Тоска в носках• 06 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Вам показывали паспорт с пропиской?
ну-ну