Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Я не тону• 06 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
сейчас будет драка
да какая драка,больно надо.Я знаю свои права.Мне Слава богу попадаются хорошие люди.Меня в свое время пропускали и я пропускаю если просят.

Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
мамы с такими грудничками и детьми-инвалидами идут без очереди. гавкнула и морду кирпичом - и пошла в кабинет
Смотрите на пальцах.
В Нашей поликлинике 20 участвков! А Кабинетов Лора только - 2!
И Если мы будем пропускать грудничков без очереди - все остальные туда просто не попадут.
Дама-мадама• 06 ноября 2014
почему Вы носите больного грудничка в поликлинику? Вам не жалко, если он заразит других детей?
rybka21• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
А если там уже у двер две мамы с грудничками? у одной 3 месяца, у другой 4 у третей 7 месяцев. Они драться будут?
такие, как автор, наверное, будут
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
Я бы тупо зашла к врачу и умоляла посмотреть ребенка. почему мы должны мучаться?
собственно я так и делаю, если люди отмороженные попадаются.
мне срать НА ТАКИХ людей ,
те,кто пишут врача вызывать. какого? лора? у нас только педиатр приезжает и пишет направление к лору! и тот лор,которому доверяю принимает почти за городом и не выезжает на дом!
Но я,Слава Богу столкнулась с хорошими людьми,когда с грудничком в больнице лежала. пропускали вперед всегда! и все!
мучиться чем
?
соотнося с заявленным автором - она несколько дней невыразимо мучилась,пока решила осчастливить поликлинику и заклеймить уродов,отделяющих ее от вожделенного врача.
ZONT• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
как правило, те кто прет без очереди сами никого не пропустят
ШКОДА 99• 06 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
Я б пропустила. Но , когда вашему будет 10, он для вас ве равно будет роднее чужего в очереди 4 меячного. И даже ели он будет молчать, он может изо вех ил сдерживать слезки.
он сдерживает слезки, а 4х месячные дети некоторые имеют такую особенность ’заходиться’,
он не понимает что нужно подождать,потерпеть.

фрау Гитта• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
Во всех поликлиниках ГОРОДА КИЕВА,дети до ГОДА принимаются БЕЗ ОЧЕРЕДИ и без ЗАПИСИ(по скорой) !!!!
Где такое правило?
По скорой - да (и тут не зависит от возраста ребенка)! Но по скорой к лору - это когда неоходима срочная помощь именно этого специалиста, а у ребенка Автора - красное горлышко - это к педиатру!
habba• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Да я уже поняла что тут об этом не слышали.Как и о том,что нужно всегда проявлять милосердие и учить этому детей. У меня сыновья растут,есть чем похвастаться.Они отличаются от основной массы детей их возраста.И все это и пропускание вперед малышей,и поездки стоя,потому что женщина зашла в автобус,и отсутствие призрения к бомжам,потому что зимой мы хлеб носит к месту их кормежки.
Девочки, поймите, всегда нужно поступать с людьми так,как хотите чтоб поступили с вами.Есть ситуация,сразу подумала: а если б я пришла с кричащим малышом к узкому специалисту и меня не пускали,каково бы мне было?И тогда все вопросы отпадут сами собой.А вы все разводите канитель и учите автора жить.
Вот умничка Вы
Я не тону• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
У вас РАЗЫГРАЛАСЬ бурная фантазия!!!
bunya2809• 06 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
та же фигня, только я ехала с двумя пидстаркуватими курвами, которые были на 10 см шпиляках, которые обозначили себя слишком старыми для вторых полок. А я спала на второй беременная и с 1,9 годовалой старшей дочкой. Ехать надо было срочно.
Когда-то стояла в очереди в банкомате на улице, в конце очереди стояла мамочка со слингом с совсем малышом, дело было зимой, дул ветер сильный. И пока до меня не дошла очередь, никто не удосужился ее пропустить. А потом еще и мне начали высказывать, что я ее пропускаю без очереди. Узнали о себе новое.
Не помешало бы человечности некоторым человекам, в общем.
Вообще то учитывая свое положение можно было бы купить нижнюю полку, в том числе и для старшего ребенка. Но это отдельная тема, когда люди с маленькими детьми без отдельного места пыжуются в купе на 4 человека. Но конечно же Вы скажете, что билетов не было вообще все злые, это ясно.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Зато, бабы, спасибо, теперь я буду тоже переть без очереди перед лбами и их наглыми мамашами и пропускать только маленьких буду.
Хоть совесть болеть не будет, теперь знаю какие мамашки ’замечатальные’
А В чем ужас? Я не пойму.
Мама пришла с больнм ребенком к доктору. Заняла очередь. Ожидает. И Если она не пропускает - значит она хамло?
Показушница• 06 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ПедиатОр...тупой говорите?
Милочка,да Вы безграмотная,наглая хамка!
Никто Вам не должен ничего,выше написали,что делать в таких случаях
Я бы не пустила Вас,если Вы вели там себя так же,как нам расписали!
+100
ДлинноНожка• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
только в грудничковый день и только к педиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не он!!!!!!!!!
так с красным горлышком и температурой к педиатру и надо...
а вообще с температурой не фиг по больницам лазить - на дом вызывать надо врача!
rybka21• 06 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
отличный пример для своего подрастающего ребенка!
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2014
Ответ дляmysmary
Читаю и аж страшно... Нужно всегда в любой ситуации оставаться людьми. Я всегда пропускаю мамочек с грудничками, и мне все равно по какому поводу они пришли и что думают об этом люди в очереди... Девочки, ребенку в 4 месяца сложнее ждать чем в 4 года, тут и говорить не о чем) Моему сыночку 4 года. Ребенка в 4 года легче развлечь чем в 4 месяца, дети после 2-х лет уже учатся терпеть. А малыш грудничок этого не умеет!!! Какая разница в себе мама или не в себе, плачет на руках ребенок, неужели все такие бессердечные??? Дети берут пример с родителей, и если мы мамы не покажем им на своем примере, что о младших нужно заботиться, пожилых нужно уважать и т.д., то от куда этому научаться наши дети??? Подумайте Вы хотите что бы Ваши дети выросли человечными??? Тогда сначала станьте человечными сами!!! Всем побольше доброты)))
Да Вы что? А я, мама такого же 4-хлетнего сыночка, могу Вам ответить, что мне было намного проще тсоять в очереди с 4-хмесячным. Спит себе и спит, или грудь ест. А 4-хлетнего по всей поликлинике ловлю. Кстати, всегда ходила в грудничковый день и практически все мамы стояли в очереди. Но если вдруг надо было не в этот день, я даже не пыталась пролезть с ’каменным лицом’, как тут советуют. Потому что перед тем, как требовать уважения и понимания к себе и своим детям, надо научиться уважать других. У всех у нас дети, у всех разные ситуации, только одни ведут себя порядочно ,а другие истерят или пользуются моментом, или включчают ЯЖЕМАТЬ и ЭТОЖЕРЕБЕНОК.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Мужик,ты чё на мамском форуме потерял????
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
У вас РАЗЫГРАЛАСЬ бурная фантазия!!!
Да ладно! Может я немножко и утрирую но разборки меду мамами грудничков у кабината педиатра - я наблюдала.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Меня удивляют, те кто голосовал....’нет не должны, стоите как все’. Хотя чему я удивляюсь, мне беременной на 8 месяце приходилось в поезде лезть на вторую полку, никто не уступал места.
я с полуторагодовалым ребенком на второй полке ехала

Кюветчица• 06 ноября 2014
Я как мама ’’взрослого’’ 5-летнего ребенка скажу, что когда стоишь в очереди, кстати, тоже к ЛОРу, и без очереди, в НЕ грудничковый день, прут человек 5 с грудничками без очереди, я готова их отправить в конец очереди.
ЛОР наш хороший, принимает в порядке живой очереди, выстоять ого-го!!!! Прием с 14.00, занимаю очередь в 13.00 - уже по списку 15!!!! Бегом за ребенком и в очередь. Вы думаете, легко выждать 4 часа под кабинетом? А потмо когда уже наконец-то заходить появляется кто-то, кому надо срочно.
а мне, блин, не срочно. С отитом. у вас наверно отита не было, что вы говорите ’потерпеть не может’
это такая боль, что пипец, простите.

Вызывайте к температурным на дом и не разносите бациллы.
Отчебучкина• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
’гавкнула и морду кирпичом - и пошла в кабинет’
Катька Пушкарева• 06 ноября 2014
Автор вырастит ваш ребёнок и будет ему 4, 6 , 10 лет вот тогда вы тоже скажете какой он ДЯДЬКО??? он МАЛЫШ!!!!
И дело только в том что это ВАШ ребёнок!!! И вас автор попустит когда вырастит ваш ребёнок. - ИМХО
А по теме - скромнее нужно в очереди быть! И не тянуть грудничка в поликлинику с температурой???! Что в неотложке бензин кончился? - Вы не вызвали врача на дом (потому что пришел бы вечером, Вы не вызвали бы неотложку потому что положили бы вас в больницу!!! Нет вы пошли к ЛОРу и обижены на всех потому что вас не пропустили!!!!
Автор сколько раз была с дочкой в очереди за справкой что ребёнок здоров, то мамы грудничков самые НАГЛЫЕ и им все должны!! Да да вы правильно прочитали - именно наглость людей поражает! На втором месте воспитание потому как если болеет ребёнок о воспитании никто не думает! Одно дело если просят пропустить нормально, к этому отношусь, а не морду лица кирпичом и заходят в кабинет, когда ты стоишь в очереди тоже с ребёнком за справкой что ребёнок здоров.
Чу Ча• 06 ноября 2014
Бывают разные ситуации, но, как правило, такое качество, как ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, встречается в нашем обществе все реже и реже, и это не удивительно! Меньше эгоистичности,и по-больше уважения друг другу.
Женщинас• 06 ноября 2014
А когда ребенку автора будет 10 лет и у него не дай Бог заболит ушко, то будет тема’Мамаши грудничков, почему вы лезете без очереди, ведь ушная боль это не красное горлышко!!!’
А по теме, всегда в острых ситуациях вызывала врача на дом, тем более ребенку до года.
Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
А В чем ужас? Я не пойму.
Она не только хамло, она невоситанное хамло. И дети у нее такими же буду, ели не хуже..............
Кидстаффовна• 06 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
голова должна быть и совесть, если ребенок грудничок и мама пришла не в грудничковый день - значит ситуация аховая, а значит нужно пропустить. По факту моему ребенку 2.10, во вторник пошли в поликлинику, пришли соседи по дому с ребенком 6 мес. температура - 39,5, скорую они не стали ждать, поликлиника прямо напротив подъезда, так что, я упрусь лбом и скажу а неееет, стойте пусть ребенок сдыхает от температуры, но вас не пропущу, потому что мне больничный нужно закрыть, а вы стойте 15 - тые в очереди и ждите температуру 40 и судороги!.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляZONT
это уж точно!!!!!
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
А на фига думать о других детях? Там же ’дядьки 10 лет’ и т.д.
Автор, с такими претензиями я бы тоже не пустила. Вызывайте врача на дом!
Чу Ча• 06 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
bunya2809• 06 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
вот-вот, особенно впечатляет ее отношение к другим детям. другие мамы плевать хотели на вашего ребенка, для меня мой ’дядько здоровый’ в 100 раз дороже вашего пискли. задрали уже думать, что вам все все должны. пропустить - мое право, но не обязанность.
Полностью согласна! У всех мм здоровых дядек эти дядьки были тоже маленькими, но права никто не качал! А перед этим все были беременные и работали и ездили на поездах, в забитом метро и тд и тоже права не качали! Так что и правда, задолбали!