Твоя подруга• 06 ноября 2014
Лор Гебрич Геннадий Григорьевич в Борисе
Девочки кто был с ребенком у Гебрича Г.Г., нужны отзывы. У ребенка не восстанавливается слух после отита, нам посоветовали обратится к нему, но в Интернете очень разные отзывы. Может хто то у него был.
Большое спасибо.
Запароленое одеяло• 06 ноября 2014
Мы были у него. Удаляли дочке аденоиды. Правда уже 10 лет прошло. Врач хороший,ничего плохого о нем сказать не могу.
Твоя подруга
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо.