Прикуси Язык• 06 ноября 2014

как живется в зоне АТО?вопрос т к жительницам

расскажите?
Уси-пуськи• 06 ноября 2014
Что вам рассказать?

Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Да зайдите на донецкий форум и споросите. И не анонимно
Слабый пол• 06 ноября 2014
кайфуем...
Статус Ква• 06 ноября 2014
Автор, хотите переехать или помочь?
Любви вам!• 06 ноября 2014
Рассказать чтобы ярые патриотки позлорадствовали? нормально живем
Японский Городовой• 06 ноября 2014
Наверное пожалеть хочет!
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
там разное пишут
не знаю ,где искать правду...
непонятно кто за кого.
кто виноват.
итд
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
я вне политики
и не ярая патриотка
вообще не патриотка
я за мир и за простой народ
ЛедиДи• 06 ноября 2014
Сегодня сильно стреляют и бомбят...впрочем как и вчера.Особо не погуляешь. В центре почти все закрыто...но город потихоньку оживает, прошлая неделя вообще отлично, пости не стрелями, люди начали выходить, ходить по магазинам..

Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2014
Продукты есть,работают драмтеатр,оперный,кукольный,кинотеатры,ледовый дворец,филармония,центральные школы,бассейн;отопление,свет,газ в наличии.Если что-все оплачиваю через ощадбанк.Детские и зарплату Приват исправно перечисляет на карточку.Если бы еще не стреляли...Донецк
Darling_Mummy• 06 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
там разное пишут
не знаю ,где искать правду...
непонятно кто за кого.
кто виноват.
итд
Написать что то сейчас о чем знаю - нет спасибо ! Тут сайт односторонних взглядов и не поверят , зайдите в типичный Донецк или перекличка все увидите и прочтете
Японский Городовой• 06 ноября 2014
С песок и-Авдеевка постоянно летят снаряды на Донецк ! Вчера детки погибли !все было бы хорошо и со временем еще лучше если бы не бомбили ! Если бы видели руины (((
Кофр для ноги• 06 ноября 2014
Почитайте дневник Елены Степной из Луганской обл.
https://m.facebook.com/profile.php?id=100003226076...
Она уже больше пол года как пишет дневник, сама была юристом до оккупации.
Женщина не истеричка, с чувством юмора и трезвым взглядом на жизнь, но при этом оптимист. Читаю её давно, у неё больше 18 тыс.читателей, думаю когда-нибудь выпустит книгу.
Банан-барабан• 06 ноября 2014
Я хоть и не оттуда, муж недавно ездил по делам. Депрессивно там живут, депрессивно.
L_v_e_n_o_k• 06 ноября 2014
Сегодня конечно разошлись вояки. Даже не обедая стреляют. А так все норм. Магазины работают, рынки тоже. Кино, театр, школы, универы. Работа есть, зп платят, детские платят. Только бабушки пенсию не получают. Приезжайте и посмотрите сами, чтоб понять, ато в нете такого напишут что на голову не оденешь.
Японский Городовой• 06 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Ну так как можно жить иначе?все для жизни есть , кроме тишины!
Банан-барабан• 06 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Очень сочувствую. Это огромная трагедия.
ОноВамнадо• 06 ноября 2014
В Луганске детские теперь платят до полутора лет, моему ребенку как раз в июле было полтора, теперь я без детских... ’очень этому рада’