Сорока белобока• 06 ноября 2014
Костюм Божьей коровки для мальчика
Подскажите, девушки, подойдет ли для мальчика такой костюм? Или это наряд девчонок? Нашла недорогой костюм, очень хотелось бы купить
Свисток ля-минор• 06 ноября 2014
Мой старший в прошлом году был божьей коровкой. Нормально. Пошила ему красную накидку, приклеила черные картонные кружки, на голову шапочку с усиками, чёрные брючки, белый реглан.
КрытыхРынков• 06 ноября 2014
Нас в садике фотографировал фотограф в разных нарядах, так вот костюм божьей коровки, как по мне, выглядел девочковым(((
Сорока белобока
• 06 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
а какой размер Вас интересует?
на 3 года
Сорока белобока
• 06 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ух ты! а я увидела объемный костюм, нужно только колготы и маску или ободок, во думаю, не будут ли смеяться с мальчика
Сорока белобока
• 06 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
жаль, мне таа понравился. Там был еще костюм снеговика, но, будет, видимо, мал, сделан бодиком
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2014
мы были вот в таком https://www.kidstaff.com.ua/tema-9484015.html, но это 116 рост