Миа• 20 июня 2012

Меховые жилетки

Мамочки.какую лучше купить жилеточку ,с какого меха?   нравятся Вам вообще меховые жилетки? И с чем их носят?

Результат:
вже голосів: 132
122 (92.42%) нравятся,красиво
10 (7.58%) не нравятся вообще
antimyau• 20 июня 2012
мне нравятся. очень хочу себя купить на осень

antimyau• 20 июня 2012
вот серенькая как на фото последнем - крутейшая как по мне
kolychka• 20 июня 2012
Мне тоже очееень нравятся.Я себе купила из чернобурки,всю осеню проносила
jknyaz• 20 июня 2012
Ответ дляkolychka
а где покупали? на Украине или заказывали?

я тоже ОЧЕНЬ себе хочу......
antimyau• 20 июня 2012
а я пожлобилась осенью (( теперь жалею
Аноним• 20 июня 2012
Мне очень нравятся.Мой Вам совет,если Вы худенькая,то можно любую из представленных моделей,а если Вы полненькая,то лучше взять с мехом только спереди,как по мне с двух сторон полнит.ИМХО.
тасик• 20 июня 2012
У меня из лисы, рыжая. Осенью была беременна, очень захотелось жилетку, но померять то не могла. Побежала покупать на третий день после родов. Носила осенью, зимой если не очень холодно и весной. С лосинами под тонкий свитерок, платье с колготками или джинсами. Обувь: высокие сапоги на платформе или угги. Очень стильно и комфортно! Покупала на Петровке.

-E-V-A-• 20 июня 2012
А у меня из лисы,модель точно, как на последнем фото,только без воротника! Купила осенью,оооооочень довольна! Когда было очень холодно,носила по верх кожаной куртки!
автор Миа • 20 июня 2012
спасибо :)
kolychka• 20 июня 2012
Ответ дляjknyaz

я тоже ОЧЕНЬ себе хочу......
В Турции покупала))
Аноним• 20 июня 2012
а я себе решила из норки с воротником из чернобурки или песца заказать - понравилось очень
Аноним• 20 июня 2012
классная штука очень комфортно, но как для меня есть одно но.. езжу на автомобиле очень трется спина,жалко на это смотреть(удовольствие не дешевое)
Евгешечкааа• 20 июня 2012
Очень нравится, купила себе из чернобурки, очень довольна, бомбомски смотрится.
софья-м• 20 июня 2012
У меня из лисы.Покупала прошлой весной.Ношу осенью,зимой,весной.Я очень довольная,в ней очень удобно,так как постоянно передвигаюсь на машине.
izu• 20 июня 2012
Ой очень нравится 1.2 вариант,для таких как я-широкоплечихсамое оно
Tatjana Malec• 20 июня 2012
У меня была короткая синяя из песца,а сейчас черная из лисы,длинная до середины бедра,я вообще балдею от жилеток)
я себе заказывала жилетки.
jknyaz• 20 июня 2012
Ответ дляTatjana Malec
я себе заказывала жилетки.
а где заказывали, если не секрет?
Кaтя• 20 июня 2012
Норковая, очень ее люблю
Tatjana Malec• 20 июня 2012
Ответ дляjknyaz
а где заказывали, если не секрет?
не секрет первую на инд пошив,вторую на таобао причем за неплохую цену,долго переживала вдруг искусственную или как чебурашка будет выглядеть)на удивление очень достойная пришла)

Аноним• 24 июня 2012
ТАТЬЯНА, СКИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ С ТАО ПОЖ-ТА.
blancchatte• 24 июня 2012
Мне очень нравятся, но средств сейчас на это нету((( Иначе точно купила бы.
Tatjana Malec• 24 июня 2012
Ответ дляАноним
ТАТЬЯНА, СКИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ С ТАО ПОЖ-ТА.
Напишите мне в личку плиз,я вам там скину ссылочку и реал фото свои жилеточки)
Для Ваших Волос• 26 июня 2012
У меня жилет из рыжей лисы. Ношу с джинсами, сапогами-жокейками или ботфортами, под жилет-гольф или свитерок.
Хочется к этой осень приобрести чернобурку или песца.
Sm-art• 01 июля 2012
Купила осенью чернобурку очень класно всю весну и пол зимы отбегала (в машине до сильных морозов). Совет- берите подлинее и с красивым воротником:)
ali sabo• 09 июля 2012
кому такая красота может не нравиться))))
Natalidze• 14 июля 2012
я себе прошлой осенью преобрела из чернобурки,преобрела намеренно короткую,она немножко короче стандартого полувера,я считаю что высоким,стройным девушкам идут именно коротенькие модельки,а вот удлиненные модели для более крупных,приземистых дам.,ну а там как сказать на вкус и цвет.Предлагаю вариации с чем носить,1-кожанная куртка,а сверху меховой жилет(опять таки ,если она у вас коротенькая!),класическое платье карандаш,у меня мышиного цвета,ботильены,желетка на верх,(приобрела из бижутерии красивенные синие серьги,под мою чернобурочку! так хорошо смотрится!!)так же класно будут смотреться джинсы синего,у меня серого цвета,набрала водолазок( с горловиной) разных оттенков от темно синего до василького.,так же в зависимости от вами купленной модельки можно носить под теплые свитела,крупной вязки,я вот приобрела белый со стразиками,и в интерпритации с моей жилеточкой тоже смотрится бомбово!+беговые топики,это уже свободный получается стиль+к этому стилю еще иногда добавляю муфточку,она у меня вообще из молод.нутрии,она у меня такая волосатенькая!!я где то читала что сейчас актуально сочитать в образах именно разные меха !От души желаю вам преобрести меховой жилет!!удачки!!
автор Миа • 14 июля 2012
спасибо большое))))
Tatjana Malec• 14 июля 2012
Ответ дляNatalidze
А я высокая и худенькая,у меня длинная жилетка,отлично сидит)))
Pocupatel• 30 августа 2012
очень хочу. пока финансы не позволяют=(