Редиска Я• 20 июня 2012
Стоит ли наращивать ногти у учеников мастера?
Несколько раз попадались объявления о том, что требуются модели для наращивания ногтей начинающими мастерами. Кто то ходил уже? Как считает стоит ли попробовать?
Я была моделью у ученика по наращиванию. Делала френч. Под чутким наблюдением и коррекцией мастера получилось нормально, не идеально, конечно, но проносила я их месяц и сняла(коррекцию не делала). Нет ничего лучше своих родненьких:) В норму они пришли только когда полностью отрасли.
Вывод: НЕ СОВЕТУЮ!!!
aromalux-shop• 22 августа 2012
Ни в коем случае! Иногда мастер может такого напилить, нарастить что ногти жалко, а ученик так и подавно запартачит так что мама не горюй. Я себе сама наращиваю (
и только себе исключительно, так что я изначально против мастеров и прочих..
я ходила с наращенными больше года,сняла себе сама их, когда увидела что под нарощенным ногтем, что отваливался, ноготь покрылся пятнами зеленоватого цвета ... ужас.... в результата испортила себе ногтевую пластину, еле потом восстановила.
Теперь точно знаю: ногти никогда не буду наращивать!
Мини-бикини• 05 июля 2013
В воскресенье сходила на коррекцию к мастеру в салон (Киев) с 7летним опытом.
Такого ужасного маникюра у меня еще не было....
К ученику тем более не советую