Сыну 1.2 года он еще на ГВ!Проблема в том что ест стандарт и ничего нового не хочет пробовать!Вот утром егурт и твердый сыр,на обед суп с мясом а вечером или творог или картошка пюре на молоке!и между всем грудь(2 раза в день)и фрукты!Но новое ничего не хочеть пробовать!Я и амлетик на пару и котлетку,про каши вообще молчу!!!Свой стандарт ест отлично!!!
У кого что ест ребенок который на ГВ и примерного возраста???
Кусачая Я• 06 ноября 2014
Мой крестник на таком же меню (кроме грудного молока конечно) как у Вас с года и до 6-ти лет был и все нормально,все что предлагали,ничего не хотел пробовать. Вот только после 6-ти что-то другое начал пробовать.
РозаЛюксен• 06 ноября 2014
1,5 ест тоже что и мы) ну кроме жареного) еще печенье и тортики не любит)))
Семена рукколы• 06 ноября 2014
Моей доце скоро 5 лет... Никогда не пробовала огурца, помидора, смородину, персик, клубнику еле уговорила одну с сахаром... и еще очень много всего...
Аноним Завхоз• 06 ноября 2014
моему ребенку 5.5 лет,так она тоже не очень любит что то новое кушатт
Выкупаная• 06 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
моей скоро 8 лет и все тоже.половину продуктов не пробовала.
Девальвация• 06 ноября 2014
эх… моему 3,4 и как с годика повелось так и есть до сих пор, ничего нового не ест, и фрукты не ест… ждите – может проснется вкус еще..
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2014
у сына был такой период в Вашем возрасте как раз,сейчас 2.10,пробует новые продукты очень аккуратно,но пробует
Бронетапок• 06 ноября 2014
Моему 1,10 каждый день одно и тоже меню.
Затрак
каша с молоком
Обед
суп с мяском
Полудник
творог с бананом
Ужин
каша без молока
В течении дна может печенье или булочку съесть. Ничего нового совсем есть не хочет(((, если предлагаю, то кричит и выплевывает(((
Затрак
каша с молоком
Обед
суп с мяском
Полудник
творог с бананом
Ужин
каша без молока
у нас так было, а потом где-то после полтора года стал постепенно все кушать. Сейчас почти 2, ест всё, что не дай. Вчера винегрет лопал и кричал Дай салатик!))) А дочка старшая тоже ничего нового не хотела пробовать, сейчас ей 9 - все-равно очень сложно заставить съесть что-то новое. Очень мало блюд ест, только самое простое - суп, борщ, картошка, гречка.
Моей дочке 3,3 так только недавно стала сговорчивее в плане попробовать что-то новое. И то, я сначала ее шантажировала, не съешь кусочек - не включу мультики. Очень часто дочка после одного кусочка, распробовав, просила еще. Никогда много не запихивала, просто чтобы попробовала.