Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Цирк Кобзов, читаю отзывы, что программа больше интересна взрослым деткам?
А для малышей будет не ярко, не понятно и скучно. и холодно)?
а еще, что наш цирк Киевский, для малышей именно интересней
так?
Сосулька• 06 ноября 2014
Ходили знакомы с малой 2,5 года, им понравился. Я тоже хочу пойти с детьми
Инфотуфелька• 06 ноября 2014
ми ходили, але малій 6. дуже сподобався. були там діти зрвсім манюні, то деякі до кінця вистави спали вже, вистава почалася о 19 *00 літом
Я не такая• 06 ноября 2014
Они себе уже цены сложить не могут. Маленьким там не место. Вот пока зверюшки и т.д. то можно, а фокусы-мокусы,акробаты ....для старших. А цена на билеты кусается.