Выкупаная• 06 ноября 2014

Я устала!!!Сплю второй день на полу(((

Вот сейчас сижу на работе, а глаза слипаются, усталость по всему телу((А все по-тому что я сына (3 года) перевожу в отдельную комнату.Все так хорошо начинается...засыпает у себя в комнате прекрасно ттт, но среди ночи начинается...Крик : хочу к маме, на весь дом.Я конечно прихожу, успокаиваю, рассказываю что он уже большой и должен спать в своей комнате.Сын просит остаться с ним, но кровать у него маленькая и я ложусь рядом с кроватью на полу((( За эту ночь я там дремала 4-и раза(( А в 5 утра подъем, мужа на работу отправлять. И так уже две ночи подряд. Расскажите, миленькие, как переводили деток в отдельную комнату?А то боюсь что сдамся и обратно заберу сына к себе в спальню.
Deliria• 06 ноября 2014
Наш с рождения спал в своей кроватке.
С полутора лет - на отдельной кровати, детская была с решетками, он сердился, что сам не может вылезти, переселили на обычную кровать, чтоб не упал.
Спит сам в своей комнате, никогда истерик не было по этому поводу.

Zlata2009• 06 ноября 2014
Мне вас не понять.. Зачем надо было в свою спальню забирать, небойсь и спали в одной кровати до 3 лет
lith_oops• 06 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
его кровать стояла впритык к нашей, но мы с мужем спали на своей, а сын на своей, ну и на-половину на нашей)))
Может, отодвигать понемногу - полметра, метр... Доедет до своей комнаты рано или поздно. )))
автор Выкупаная • 06 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Не понять мне Вас по всем пунктам
- у меня сыну тоже 3,5 года, в квартире три комнаты, но его кровать стоит пока в нашей и я его не спешу никуда отселять, зачем Вы ребенка мучаете?
- кровать ему (машинку) купили такую широкую и длиной 1,9 метра, что я с ним часто ложусь приспать и мне ОЧЧень удобно
- муж у меня на работу в состоянии собраться сам всегда.
Ну вот у вех же разные взгляды на сон в одной постели или в одной комнате. У меня сын после года спал отдельно и в своей кроватке, но так получилось что после нашей семейной поездки на море ему пришлось по-вкусу спать с нами, и вот сейчас я вроде как решилась его перевести обратно. Размеры кровати я не помню, но и среди ночи ущемлять сына в пространстве тоже не хочется, тем болие что он у меня спит звездой. А на счет мужа, так он тоже у меня сам в состоянии собраться, но самое малое что я могу для него сделать так это утром проснуться на 10 минут раньше чем он, и приготовить чай с бутером.Муж работает без выходных с 5 утра и до скольки надо.
автор Выкупаная • 06 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сразу была своя комната- в нашей кроватку поставить некуда совсем было. Сначала спала на узкой кровати рядом с ее кроваткой в ее комнате,потом ходила всю ночь к дочке, потом раскладушку купила - еще год прошел, когда спина совсем отпала- купила кровать 120 шириной- комната очень маленькая,и наша спальня тоже. Так и проспала еще пару лет- бродя туда-сюда. Спать начала только после 9 лет. Сейчас 10- вот сегодня опять с ней спать пришлось..
Вы меня успокоили!!!!!!!!!
sobacura• 06 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
Зачем такие жертвы? Выростет сам захочет спать в отдельной комнате.
Моему 6 и все равно старается среди ночи прийти к нам в кровать....

п.с. Перевели в свою комнату в 2 года.
Детские_Будут?• 06 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
ему меня с головой хватает, он в садике от меня отдыхает, так как до садика и все время вне садика он только со мной и больше ни с кем.Я то как раз думаю что ему уже поздновато, по-этому и так трудно дается этот перевод.У знакомой дочка спала с родителями до 9 лет, никак не могли перевести, вот я и решила что лучше не затягивать с этим
Держитесь и вас все получится. Вы на правильном пути. Мы перешли в год и три. Было легче. Я правда месяц в комнате его спала, но теперь понимаю, что особой необходимости в этом не было, но т.к. у нас там диван рядом с кроваткой то я высыпалась более менее.
Пожмаковна• 06 ноября 2014
Ответ дляDeliria
Наш с рождения спал в своей кроватке.
знаете,у вас такой аватар неудачный.если вы так в реале выглядите я бы от вас тоже отлягля))
Радостина• 06 ноября 2014
Дочке две недели назад исполнилось четрые. Сама отказалась от детского стула на кухне, купили ей красивое постельное и покрывало с принцессами,как она и попросила. Просит пожелать сладких снов и спит сама.Сына переводила с вою комнату с двух лет. Он долго бродил к нам в спальню. Наверное, ребенок должен сам захотеть стать взрослым, тогда все проходит самом собой.

ма-лена• 06 ноября 2014
Моливо він ще не готовий, чогось боіться, щось неподобається. Наскільки він самостійний взагалі. Я свою ледь вмовила щоб з нами в кімнаті спала, а то з року і 10 місяців захотіла сама спати на кухні під вікном, літом нормально, а зараз якось не дуже. Ех класно було, свобода, хочу більшу квартиру
Gleva• 06 ноября 2014
Я сама уходила в другую комнату, когда дочке было месяцев 8, ну не могла я спать рядом с ней (в разных кроватях), слышала ее всю ночь. В другой комнате у меня диван, а в спальне - здоровенная улобная кровать. Когда дочка заболевала - я всегда спала с ней в комнате. Поняла, что наконец то я опять стала спать крепко и теперь мы с дочкой спим в одной комнате на разных кроватях, утром она перебирается ко мне и мы на выходных можем еще часок поспать, посопеть друг на дружку.
Deliria• 06 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
Неудачный) На нем не видно весь мой экстремизм смешения стилей и пирсинг...
А по сути вопроса - мне всегда казалось. что маленькие дети любят родителей вовсе не так, как ту же маму любит, к примеру, папа... Поэтому шутка мне не показалась смешной.
Сейчас почему-то эти понятия (женщина и мать) смешиваются и заменяются, и мы имеем целый выводок детей с уже нарушенной сексуальной ролью или неразвитыми функциями.
Одна вот тема про вчерашнего степушку чего стоит))) А вед такие степушки в реале есть, я лично видела!
Жах!
Кумушка• 06 ноября 2014
Ответ дляsobacura

п.с. Перевели в свою комнату в 2 года.
Цитата:
Моему 6 и все равно старается среди ночи прийти к нам в кровать.... п.с. Перевели в свою комнату в 2 года.
Ну и что. Поверьте прийдет время, когда он еще и закрываться будет, чтобы ему не мешали. А пока ему Вас не хватает или как у ребенка автора страх присутствует.