Нам врач назначил спрей Авамис ,но нам 4 года а в инструкции написано что можно использовать из 6 лет.У нас аденоиды 2 -степени и набряк в носу,ринит.Стоит ли его использовать ?Кому назначали и кому помог?
Ирина Лысенко mama• 06 ноября 2014
У нас с 4 лет аденоиды 3ей степени, обошлись без операции. Сейчас иногда бывает насморк, но не в такой степени, мы лечились несколько месяцев, не только авамисом конечно, думала , что будут оперировать, но пока этот вопрос закрыт. На данный момент моей девочке почти 6 лет, болеет иногда, с начала осени начала давать витамины и добавила занятия спортом. В детскую поставила много комнатных растений, не хочу операций.