Жена сантехника• 06 ноября 2014
Как вам новая коллекция Alexander Wang for h&m? Кто сейчас за границей?
Мне очень понравились пару топов, легинсы) на тренировку самое то!
Кто сейчас за границей, вы были уже в H&M? судя по фото, во всей америке азии и европе сейчас гигантские очереди возле этих магазинов)
Ума Палата• 06 ноября 2014
Никак, у них что качество что коллекции очень средненькие
нм - бюджетный магазин, там всегда очереди, в аутлетах вообще армагедон
lunna-amar• 06 ноября 2014
Рекламу только видела
в магазин не ходила...
К посту 1: качество НМ хорошее
в магазин не ходила...
К посту 1: качество НМ хорошее
Ответ дляУма Палата
это у обычных коллекций посредственное качество, как вы говорите. а это колалборация с дизайнером Alexander Wang, там плохого качества быть не может, это репутация дома моды. Люди на фотках ниже - миллионеры. И носят почему то эту бюджетную марку) наверное, понравилась.
lunna-amar• 06 ноября 2014
Ответ дляshoplord
если вдруг зайдете -поделитесь потом впечатлениями))
что больше понравилось и т.д.)
ок)