Україна понад усе!• 06 ноября 2014

Доверять ли американцу с ебай?

Купила на ебай в США 2 раза подряд 2-ве фирменные куртки по хорошей цене(уже лежат на складе мейлфорвардинга). Рейтинг у продавца не высокий, но все покупатели этих курточек довольны(приятная цена, оригинал и т.д). Я спросила у продавца если ли еще одна нужная модель у него. Он ответил, что есть и готов ее продать еще дешевле, но без ебая. Сбросил счет пейпала для оплаты. Не знаю как быть доверять ли ему или все же не рисковать, ведь мне еще не приехали те 2-ве курточки и я не знаю на самом деле ли они оригинальные.
посоветуйте как быть! кто стыкался с такими ситуациями?
я уже даже его на фейсбуке нашла - обычный парень, но ничего об его бизнесе там нет
Результат:
вже голосів: 21
10 (47.62%) можно покупать без ебая
8 (38.1%) результат
3 (14.29%) это обман
Бывает и такое• 06 ноября 2014

lunna-amar• 06 ноября 2014
Ебай)))
66сезон666серия• 06 ноября 2014
ибей может? ну хоть как-нибудь, но не так
Медведица белая• 06 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Да уже пофиг,ебай так ебай.........ааа автор сейчас нас тут всех забанят....А это Вы начали
lunna-amar• 06 ноября 2014
Покажите и нам курточки
ссылку на пролавца ебая)))
автор Україна понад усе! • 06 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
ебай - мне лучше звучит... здесь в этом проблема? не можете помочь, то идите мимо!
66сезон666серия• 06 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага, призывно так звучит, настойчиво)))
lunna-amar• 06 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
не накаркайте сами себе
а то не курточки...а реально ’’ ебай’’ получите)))