Кукусик• 06 ноября 2014
девочки,правда,я в ужасе,так можно?
Узнала такое о прабабушке мужа.Я боюсь теперь в дом к ним идти.А мужу хоть бы хны.Не верит,как он говорит.Суть в чем,бабушке 92 года,но резвая,еще и огородик держит в порядке.Но наверное не голову.Еще 12 лет назад у них дедушка пропал,все горевали,мы еще не были женаты.Не нашли деда.Оказалось что таки нашли,но как утверждает прабабушка,я его нечаянно сожгла сама,тряпки палила и его не заметила в сарае.Мало того,что сгорел сарай с дедом,так она еще и не похоронила его,а просто в банку ссыпала немножко пепла и в тумбе в летней кухне поставила.Я в шоке до си их пор,это она мне рассказала,вот были у нее в воскресенье.Не рассказала бы наверное,если бы мы не занялись уборкой в доме и заговорили о том дедушке,что пропал.Говорит,он гуляка был и любил тяпнуть до старости,сам виноват,что заснул в сарае и сгорел.Я набралась смелости и спросила у свекрови(ее внучка),говорит,ты что,она пошутила.Но она мне показала ту баночку.Я в трансе.
Ревнивая жена• 06 ноября 2014
скажите ’спасибо’, что она не сама вместе с ним сгорела, а потом воскресла. Так ее рассказ выглядел бы правдоподобней. Муж правильно делает, что не верит.
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2014
Человека до состояния ’кучки пепла’ в сарае под видом тряпок сжечь нельзя
Это ж какая температура и продолжительность горения должна быть))
из желе я• 06 ноября 2014
А вас не смущает, то что бабке уже 92 года? У нее маразм уже старческий! Она и не такое может придумать. Но то, что это бредятина, это точно. Не смог бы сгореть сарай до тла, а в нем дед, вот так, чтобы просто пепл остался.
Иванка Бур• 06 ноября 2014
Вы вообще о склерозе слышали? Это не прикол, а это реальная болезнь, мозг стариков поражается, они ещё и не такое наговорить могут, это хорошо что прабабка ещё не забывается и дома держится, а то есть много случаем что из дома уйдут, а как и куда вернуться назад не помнят!
Выкупаная• 06 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
до пепла сжечь можно только в крематории, по любому не до тла
ТОЧНО!только хотела автору написать это....
От сгоревшего сарая пепла от человека не останется.Максимум обуглиться кожа и все.Так что ваша бабушка фантазерка или ей легче так думать.
InnaLenska• 06 ноября 2014
Ага, прям таки, какая температура в крематории, а какая в пожаре в сарае.
парИла я парИла• 06 ноября 2014
Автор, успокойтесь. Труп после пожара выглядит не так...как бы Вам описать?....короче, в банку не соберешь по-любому. Бред это, маразм по-научному.
Реанимация• 06 ноября 2014
Трупу что б сгореть до пепла надо таптературу повыше, чем от пожара. При пожаре сгорают мягкие ткани и остается скелет. Что б сгорел скелет, надо в крематорий. Бабка пошутила, дед наверное где-то с другой живет