неДоЖиру• 06 ноября 2014
в морозилке 10 вареничков с мяском.мужу оставлять?всёравно на двоих будет мало..
ребёнок у бабушки.я дома одна сейчас,поставила воду на плиту.и думаю сварить 10 вареничков.а вечером пожарю картошки с салом и луком,с чесночком.правда?
Ду да ду да ду• 06 ноября 2014
простите,но это уже пипец. Да какая нам разница? Или вы без советчицы не определитесь?
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
За водочкой сбегали?
Надо же перед десятью вареничками рюмку водки на весле подать - традиция!
Аноним Секретарь• 06 ноября 2014
конечно, варите 10. что там тех вареников. тем более вечером такое блюдо не сытное будет - надо сейчас подкрепиться хорошо
неДоЖиру
• 06 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Я бы оставила. Половину
5 штук?я так не могу...что для меня 5штук?я люблю с маслом шоб плавало.много
Fancy Love• 06 ноября 2014
Я всегда спрашиваю у мужа, оставлять ли ему, если порция небольшая осталась) Спросите и вы своего)
Петросянша• 06 ноября 2014
следующий вопрос будет,какой рукой подтереть попу правой или левой после съеденных вареников?
Борщец• 06 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
как с язіка сняли, только подумала как вопрос прочитала
Аноним Секретарь• 06 ноября 2014
Ответ дляБорщец
да стеб это. что вы так всерьез воспринимаете?
Подскажите плиз• 06 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
За водочкой сбегали?
хм
Я думала что к вареникам сметана это традиция
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
хм
вареникам - сметана, мужику - водка
Молчунья• 06 ноября 2014
ешьте автор, ублажите свой желудок.
Нажарите мужу картошки.
Я не шучу, я на самом деле.
Какой дележ, с 5 и 10 шт. - он все равно не наестся.
Нажарите мужу картошки.
Я не шучу, я на самом деле.
Ромашкинная• 06 ноября 2014
Может я не в курсе,но разве раз с мясом - это пельмень,а не вареник
И жареная с чесноком картошка тоже ’в тренде’ так сказать?