Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2014
Зачем выставляют фото не соответствующее действительному состоянию товара
Поясните мне, "малоопытной"зачем выставляют красивое фото,совсем нового товара,а потом присылают кошмар,причем не предупредив что фото не соответствует действительности.?Много ли таких "купившихся?"
gloriya8305• 06 ноября 2014
много, хотя бы по одному разу, посему на китай сайтах и у перепродажников дешевок с фотом девочек в зеркале не отовариваюсь
Коробка с карандашандрами• 06 ноября 2014
Я такая. Купила пальто, а оно пришло совсем не такое, с другими пуговицами и все в скатышах. Продавец сказал возврата нет, хотя я переспрашивала есть ли какие-то ньюансы. Было сказано что пально в отличном состоянии. А когда я сказала что же Вы меня не предупредили о скатышах, ответ был: так я не говорила что оно в отличном состоянии, оно в хорошем состоянии, и скатыши на любом пальто появляются спустя месяц носки. Возврата нет, хотя в объявлении об этом ни слова.
Любви вам!• 06 ноября 2014
вот любят у нас китайские магазины,вы думаете там фото реального товара,вы им претензий не предъявляете,а здесь можно?
Боевая• 06 ноября 2014
покупки тут - вне закона, поэтому мы все идем на риск, и покупатели, и продавцы.
когда-то эту лавочку прикроют, просто сейчас времени нет у налоговиков
Ответ дляvikiss
просите реальные фото, спрашивайте все нюансы
Так фото было реальным, на покрывале, и о ньюансах я дополнительно переспросила. И 130грн. выбросила непонятно на что....
Слухи-руки не распускаю
• 06 ноября 2014
Продавец выставил фото ,не с китайского сайта,вещь отлично смотрится, прокомментировала: в отличном состоянии,продаю по символической цене. Но как то ’не дощло’ спросить а, дефекты есть,фото же четкое. А теперь сижу и ’чешу затылок’. Мораль: уж лучше выглядеть не адекватной спрашивая о состоянии хорошего товара на хорошем четком фото, чем не знать что делать потом.
Снежнакомка• 06 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Или заказывать наложенным платежом.Или хотя бы предложить как отреагирует. Мне, если я пишу правду, по барабану как вы оплатите заказ.
ВундерКИНГ• 06 ноября 2014
Я вас отлично понимаю, хотела купить ребенку курточку, попросила выслать фото вещи, после этого вопроса от продавца не слуху не духу.