бЭйбА• 06 ноября 2014

это может быть онко

Такой вопрос...если анализы цитология и биопсия отрицательные, и все остальные обсбедования не подтверждают наличия онко, а врач утверждает что 99% рак(((( такое возможно???
Пошаманю• 06 ноября 2014
А на чем врач основывается, так утверждая ?

ТрамвайGirl• 06 ноября 2014
а как врач определил?
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2014
При таком диагнозе лучше спросить у десяти врачей и сделать анализы в нескольких лабораториях
Пацака-задирака• 06 ноября 2014
Сходите к другому врачу. А лучше к нескольким.
Удачи вам.
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2014
а анализ на онко маркеры что показывает?
Бутербродница• 06 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
А анализ на онкомаркеры вообще мало что может показать.
Розавенная• 06 ноября 2014
если результаты говорят обратное, врач ’на глаз’ определил!?

идите еще к другому врачу обязательно.
alisher-r-r• 06 ноября 2014
Не просто идите, а бегите к другому врачу!!!!!!
автор бЭйбА • 06 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Это единственный анализ который показал высокий результат...но он же не показатель хвори, он может быть высоким и при других диагнозах.

Дикая Роза• 06 ноября 2014
Интересный врач какой. наоборот - бывает, реально. А вот так чтобы перечить цитологии (!) и биопсии (!) впервые слышу... Глазок врача опытный? Кто врач? С именем?
Пирожкиня• 06 ноября 2014
У моей мамочки врач при первичном осмотре мол.железды сказал рак, потом было кучу анализов и исследований онко маркеры точно были отрицательный и. .. мамы нет уже три года
автор бЭйбА • 06 ноября 2014
Ответ дляalisher-r-r
была операция, в стенке ж-дка обнаружена была опухоль, взято было на биопсию, увеличены органы и была жидкость в брюшной полости...анаализ жидкости и опухоли и образований на брюшине покаал отр цательный результат....
врач же говорит рак((((
Мы то ищем другие клиники и врачей, но все же вопрос оставлен открытым! Как такое возможно? Такое вообзе возможно???
ТрамвайGirl• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
обойдите 5-6 врачей
автор бЭйбА • 06 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а как врач определил?
по состоянию внутренних органов, наличию жидкости и внешнему виду блльного.....
Котенок аки рысь• 06 ноября 2014
Пересмотреть стекла в других лабораториях
Эскиз бесконечности• 06 ноября 2014
у меня у кумы было онко маркеры отрицательные а рак 4 степени. ищите другого врача...
Котенок аки рысь• 06 ноября 2014
Онкомаркеры не при всех видах рака являются показательными
автор бЭйбА • 06 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
это тоже понятно! Вопрос, возможно ли онко, если анализы дают отрицательный результат?
автор бЭйбА • 06 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Маркеры высокие, но они не показатели...есть цитология и биопсия, и 4 раза мрт

Котенок аки рысь• 06 ноября 2014
Заключительный диагноз ставится на основании результатов анализов и биопсии,найдите другого доктора и пересмотрите стекла,диагноз по внешнему виду больного не ставится
Весенний Марафон• 06 ноября 2014
Мой совет берите стекла идите вдр лабораторию, как вам выше сказали. У знакомой две лаборатории показали совершенно разнве результаты, оказывается и такое может быть.
lith_oops• 06 ноября 2014
Со мной в больнице лежала девушка, которой биопсия показала отрицательный результат. А цитология - положительный. Положили на еще одну операцию, дочищать.
автор бЭйбА • 06 ноября 2014
Ответ дляlith_oops
Тут и то и другое отрицательно, ищу сейчас клинику другую и доктора....
lith_oops• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Неправильно написала, гистология. Т.е. вырезали, отправили в лабораторию, там говорят - онко.