Девчонки очень нужен рецепт(проверенный ,а не интернетный)шоколадного торта на сметане,чтобы очень-очень вкусный был)Подскажите
100 гр масла или маргарина растереть со стаканом сахара и какао (3 ст. ложки), добавить яйца (2 шт), пол стакана сметаны, пол чайной ложки соды. Перемешать, всыпать 2 стакана муки. Вылить тесто в смазанную маслом форму и выпекать при 180 градусах около часа. Готовый корж можно разрезать и промазать любым кремом, а можно просто посыпать сахарной пудрой.
Ответ дляtasvaya
спасибо
а вы какой крем делаете?