Наизнанку• 06 ноября 2014
Как Вам 12 лет в школе?
Я в шоке. Просто ужас. В чем плюсы? Может я чего-то не понимаю?
Дадосвидания• 06 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
В первые слышу.
Та в новостях только что сказали!
Секретница• 06 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
В первые слышу.
Только что на 1+1 сказали.Но я так поняла,что это только рассматривается,а рассматривать они могут долго.
Я_поехала• 06 ноября 2014
о господи, сказали. ну и что что сказали, уже не впервый раз сказали между прочим
не вводят пока, и думаю не введут в ближайшее время
когда введут, тогда и будете в шок входить
Карамбулкул• 06 ноября 2014
Еще слышала что 10-11 классы будут в отдельной школе. После 9-го класса экзамены кто сдает тот идет в 10-11
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2014
мы в 2008 году шли на 12-ти летнее обучение, потом в 3-м классе отменили. Так, что меня ничего не удивляет, это уже было...
Брату 20 лет, когда отправляли его в первый класс. то он тоже должен был учиться 12 лет. Потом все вернули назад.Так что эта новость не новая для нас))))))
А вобще планируют 12 лет учебы в школе, но бакалавра в ВУЗе получать будут за 3 года - школы будут тесно сотрудничать напрямую с ВУЗами.
Таки в курсе• 06 ноября 2014
поки я в школі вчилась, після мене теж ввели були 1 клас 4ий, експериментальний. не розумію чому у всіх така паніка і істерика - 2 роки життя втратити в школі, краще вже в офісі на 1500 просидіти за цей час...
Колхозница• 06 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Сама сижу,возмущаюсь..нет плюсов-одни минусы
в чем минусы?