все по ГОСТу!• 06 ноября 2014

MICHAEL KORS китайские часы

кто покупал? как носятся?
12 галюцинаций• 06 ноября 2014
я отлично относила сезон)

автор все по ГОСТу! • 06 ноября 2014
аж сезон? а дальше? я хочу на пару сезонов
котопёс• 06 ноября 2014
Китайски это какие? за 50 гривен или за 300 к прмиеру?
автор все по ГОСТу! • 06 ноября 2014
180-190
Волшебная палочка• 06 ноября 2014
та тао бао их мильйон , и все разного качества
Ирен22• 06 ноября 2014
я две недели назад купила, пошла укорачивать браслет, оказались шпильки ржавые, но их не видно, потом муж показал на алиэкспресс часики, так я пожалела, выбор огромный, а ток ничего, оскомину сбить немного поносить можно)
автор все по ГОСТу! • 06 ноября 2014
спасибо, буду искать дальше

tesoro99• 06 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
180-190
если тот, кто покупал позаботился, выбирая хорошего поставщика, с хорошим рейтингом, будете носить не один сезон))мои клиентки носят в среднем 2-3 года, это модель чаще всего золото, узнавала, а то переживала и я и они, что могут облазить)) но нет) я брала себе в районе 350, ношу тоже второй год, как новые)) но у меня браслет типа с виниловым покрытием (на вид как белая керамика), просто железный браслет не люблю)) но наверное все индивидуально))
Ирен22• 06 ноября 2014
вот такие
tesoro99• 06 ноября 2014
Ответ дляИрен22
вот такие
обязательно просите реальное фото, а то это же фото оригинала, даже в китае одна и та же модель у разных производителей может быть разной))
автор все по ГОСТу! • 06 ноября 2014
Ответ дляИрен22
вот такие
вот и я на такие смотрю. красивые на картинке.
автор все по ГОСТу! • 06 ноября 2014
Спасибо за советы