Быстровочка• 06 ноября 2014

Как позвонить оператору "Привата"

Я в бешенстве!!!!!!!!!
Надо узнать с какого города зашел платеж. Звоню 3700, потом 0. И слышу о том, что если у Вас вопрос по поводу соцвыплат, то это вопрос не к банку, а к Собезу. И всёёё!!! Долго рассказывают этот бред и потом короткие гудки.
КАК ПОЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТОБ УЗНАТЬ, С КАКОГО ГОРОДА ЗАШЛИ ДЕНЬГИ?
СПАСИБО!
SGalina• 06 ноября 2014
в чат зайдите и оператор все расскажет

Яйцеголовая• 06 ноября 2014
зайдите через приват 24 уточните
волосатое стекло• 06 ноября 2014
на карте с обратной стороны номера привата
Bugagachka• 06 ноября 2014
Дешевле не бывает• 06 ноября 2014
автор Быстровочка • 06 ноября 2014
Ответ дляSGalina
в чат зайдите и оператор все расскажет
а ссылка есть у Вас?
автор Быстровочка • 06 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
а дальше 0. И потом автоответчик. Подозреваю, что вчера меня развели и я попала на схему, когда платит за товар один человек, а отправляется товар другому. Я и так вся на нервах и еще этот автоответчик...............

Т_А_Н_Ю_Ш_А• 06 ноября 2014
Сьогодні звонила, ніяких проблем не було.
автор Быстровочка • 06 ноября 2014
Ответ дляТ_А_Н_Ю_Ш_А
Опять набрала. 3700 потом 0 и опять 0 (если по всем другим вопросам). А потом автоответчик рассказывает про соцвыплаты и вконце короткие гудки!!!!
SGalina• 06 ноября 2014
https://privatbank.ua/

справа Чат и напишите- хочу говорить с человеком)), там машина изначально начнет вести разговор
Т_А_Н_Ю_Ш_А• 06 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Позвонила 3700 потім 0 и питання по соц. виплатах-3, йде з´єднання з оператором.