Балаболка• 06 ноября 2014
что вы делаете,когда заболевает старший ребенок?
Младшему нет еще 2ух месяцев, старшему 3 годика. Старший сегодня начал заболевать, не знаю, как поступить, как-то изолировать друг от друга?
Масяня Я• 06 ноября 2014
Ничего не делаю и никак не изолирую. Младший первый раз заболел как раз в таком возрасте, 2 месяца.
Очень добрый аноним• 06 ноября 2014
я не изолировала,младшая легче переносила все болячки,зато теперь в саду практически и не болеет
Ответ дляМасяня Я
вспомнила- мой старший первым бронхитом переболел в 2.5мес. А меньший в свои 3 года с хвостиком ничем особым не болел еще
Сопли без температуры или несколько часов жара перед прорезыванием зубов я не считаю
Балаболка
• 06 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
а как же он молочко пить будет, если сопли начнутся?((
Мне без сахара• 06 ноября 2014
у меня младшая до года каждый месяц с месяца болела,после года перестала заражаться
Гопница-Советчица• 06 ноября 2014
ничего не поделать. пыталась изолировать в другой комнате- не наш вариант. сам сидеть нехочет и я постоянно забегаю узнать как он. лучшим вариантом оказался отвоз к бабушке. говорят на грудном дети орви неболеют.
Балаболка
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛьва
поздно.
То,что Вы УВИДЕЛИ заболевание говорит о том,что он был заразен уже дня 3-5
это я знаю, просто они практически не контактируют друг с другом, думаю, может поэтому еще не поздно.
Масяня Я• 06 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Вот как раз сопли у нас и начались))) ничего, мамочка, пройдет и это. Намучалась конечно и ночью носила столбиком, потому что так дышалось ему легче, а молочко пил по чуть-чуть, пососет, подышит, пососет, подышет. Что ж поделаешь, все детки болеют((
Alena_Kunica_• 06 ноября 2014
Это все не имеет смысла. Это я так всегда папу нашего изолирую (торжественно отправляю в отдельную комнату и он оттуда ни ногой) а по дому горы лука и чеснока нарезаю, аромолампы с чайным деревом,кварцую и проветриваю квартиру всю,разве что с бубном не танцую. И угадайте что?.. Правильно, все до одного места.
Ответ дляМасяня Я
да еще никто не заболел,не нагнетайте
66сезон666серия• 06 ноября 2014
младшему ингаляции АКК
И в первые дни заболевания старшему.
Создаёт барьер к заболеваниям
И в первые дни заболевания старшему.
Создаёт барьер к заболеваниям
Alena_Kunica_• 06 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Счастливые.
Масяня Я• 06 ноября 2014
Ответ дляЛьва
У меня наоборот)) старшая лет до двух, до 2,5 не болела, зато сразу с омоложением - отит, а младший с двух месяцев)
Масяня Я• 06 ноября 2014
Ответ дляЛьва
да еще никто не заболел,не нагнетайте
А, точно))) это я задумалась, воспоминания нахлынули
Alena_Kunica_• 06 ноября 2014
Ответ дляЛьва
спасибо)
Я просто старшего в стерильности держала.
А с младшим попроще.
У меня видимо проблема в том что сын один и я таки да, еще не дошла до этой истины.
Балаболка
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛьва
да еще никто не заболел,не нагнетайте
очень и очень надеюсь, что у нас все обойдется. Я каждый раз впадаю в депрессию, когда сынок заболевает, хоть и болеет редко. А теперь у меня их 2, так буду переживать вдвойне!
Ответ дляБалаболка
зачем Вы впадаете в депрессию? Честно,не могу понять. Это только пугает детей, а стресс ухудшает течение болезни.
Балаболка
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛьва
внешне мое поведение никак не меняется, я просто ночами спать не могу, из-за стресса начинается бессонница...