Котенок аки рысь• 06 ноября 2014

Что делать ? Ребенок был у папы в гостях и там купался в ванной....

Дечоки СОС - что делать!
Сын был в гостях у отца (развелись давно -несоклько лет назад, гулял), Ребенком он интерисовался постольку поскольку, но все же приходил, подарки привозил -тут вопросов нет. А в последнее время его пробило - брать ребенка ночевать.
Ну уменя вроде бы как повода октазать нет -отец все же.
В общем во вторник и в среду он был у отца, там купался в ванной (набирали воду).
И вот сегодня вечером заболел писюн - покраснел, припух, ребенок жалуется что больно.
Выделений вроде нет никаких.

ЧТО мне делать? Сейчас хорошо помыли (среством для интим. гигиены, марганцовочкой розовой), потмо намазала синтомициновой мазью. Вроде бы как легче стало..
Я переживаю что бы из -за купания в той ванной (где неизветсно кто мылся) ребенок не подцепил какую то заразу... Это к дерматологу в дет поликлинику идти надо?
Расстроилась ужасно...
Пацака-задирака• 07 ноября 2014
Могла быть просто травма - упал, ударился. Спросите его, он же не немой у вас, что-нибудь да расскажет.
НуПогоди!• 07 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
есть ряд (НЕ все) ЗППП, которые можно подцепить в бытовой ситуации - от полотенец, общей ванной
идите обязательно к дерматологу, рассказывайте о случившемся
возможно придётся обратится к венерологу, сдать соответствующие анализы, лечиться.
надеюсь, что всё обойдётся
ЗППП называются так не зря
ТелаЧьи нежноСти• 07 ноября 2014
Мало ли откуда могла взяться инфекция. Что сразу на отца валить? Только потому что он с мамой в разводе?
Автор, купите в аптеке Хлоргексидина Биглюконат (антисептик). Стоит дешево. Пусть сын после ванны обработает покраснение (в том числе и под кожицей). И так 1-2 раза в день.
tipikon• 07 ноября 2014
идите к врачу, не слушайте советов. прям форум хирургов-урологов.
Серьезная баба• 07 ноября 2014
Мирамистин - назначал уролог, помогает быстро.
Чудо в декрете• 07 ноября 2014
автор, а порошок не меня ли последние 2 недели. у нас так проявилась аллергия на порошок.
Слепок стопы• 07 ноября 2014
Девочки,вот сейчас хирурги говорят туда не лезть...само должно открыться...а во сколько нужно бить тревогу? Нам 4,не открывается...или ещё ждать?или идти к врачу?
Малая еще та• 07 ноября 2014
ванна тут ни при чем, это просто фимоз, вы предвзято относитесь к мужу.
На паровозе• 07 ноября 2014
Боже ну и мамаши бывают, я в шоке!!!
Губки-уточкой• 07 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
у нас открылось к 7 годам, врач и говорила до 7 лет ничего не трогать. то одна сторона откроется, вроде как печет - я раствором марганцовки омыла и все, потом другая.. и открылась.
Хвець-тець• 07 ноября 2014
Это может просто смегма скопившаяся под крайней плотью воспалилась у меня у сына такое было несколько раз,характерна припухлость головки, хотя за гигиеной я очень слежу, посмотрела передачу Комаровского
берете ЭКТЕРЕЦИД
шприц 5куб ( без иглы набираете теплый раствор Эктерецида ) и вставляете под шкурку головки и акуратно впрыскивате раствор ,и так несколько раз, все что там есть вымоется, и воспаление спадет, промывать в теплом растворе ромашки-она тоде убирает воспаление, и намазывать левомиколем
в день 3-4 раза все делать, за 2 дня все прошло
МошеЙница• 07 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ну я тоже на это надеюсь. Может конечно накручиваю себя, но просто вот блин на ровном месте и четко после того как был там
А вероятность заразиться гадостью через придметы обихода, ну там ванную, туалет, полотенца и все такое - небольшая?
Как раз большая вероятность. Например гонорея может передаться.
Но Вы не накручивайте себя, может обойдется.
Слепок стопы• 07 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо большое за ответ!
SweetPocket• 07 ноября 2014
Ответ дляПышечка
мне тоже
и мне тоже.
Чижик Пижик• 07 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Нам тоже хирург сказал,до трех не лезть,это прошлый век само откроеться,нам как и вашему почти четыре,и ничего,смотрю там где головка закрыта кожицей начало краснеть,пойдем на этой неделе к врачу
Бронетапок• 07 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
ЗППП называются так не зря
в 99% случаях они передаются исключительно при половом контакте, но это не значит, что не бывает и бытовых нюансов. Кстати, поцелуй - это не половой путь, но заразиться через него можно легко (я не конкретно про этот папу и мальчика, а вообще - чтоб вам было понятная разница)
почитайте что-нибудь на эту тему, а не только Советчицу
например
http://venerologia.policlinica.ru/ve23_2.html
или
http://www.tiensmed.ru/news/post_new11178.html
или
http://www.tiensmed.ru/news/post_new11177.html

РТФМ
Языката Хвеська• 07 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вероятность - почти невероятная )
99.9% - совпадение
Языката Хвеська• 07 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
надеюсь, что всё обойдётся
Приведите пример этих суперстрашных заболеваний, пожалуйста.
Да еще и целый ряд.
Небось, на герпесе список иссякнет?
Попадалочка• 07 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Моя подруга-дерматовенеролог, говорит, что она, конечно,говорит женам, которых мужья заразили,что это может быть бытовой способ заражения, но реально, это бывает очень редко.
Бронетапок• 07 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да еще и целый ряд.
Небось, на герпесе список иссякнет?
прочитать мой ответ выше слабО?
повторяюсь
например
или

РТФМ
Зоркая Зорро• 07 ноября 2014
В марганце промывать, моему всегда помогало, это возрастное, многие мальчики через такое проходят. Но только не много марганца.
Хочу в БАНю• 07 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо большое за ответ!
идите к врачу сейчас не ждите 7-ми лет!
Отмотала своё• 07 ноября 2014
Ответ дляПышечка
мне тоже
Я тоже первое что подумала,что папа....
Железобетон• 07 ноября 2014
из личного опыта,прошли с мужем горнило кож-вен диспансера-сдавали все анализы,так вот там спрашивают какого пола дети,если вдруг,что-нибудь обнаружат,тогда надо обследовать и девочку,если такая имеется,а у меня и сын и дочь,спросила по мальчикам,так вот мальчику не грозит заражение из-за купания в ванной,использования чужого полотенца!!!а девочку можно запросто заболеть(((да здравствует личное полотенце!!!!!!
у нас все закончилось благополучно
Голубец• 07 ноября 2014
Девочки, которые накручивают автора на предмет папы - извращенца - вы пересмотрели криминальной хроники. Самое простое объяснение чаще всего самое верное - нарушение правил соблюдения гигиены и т.п., вот и покраснения, и воспаления.
Чебуратор• 07 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Девочки не накручивают, а обращают внимание мамы на такой вариант. И любая мать должна не закатывать глаза от такого ’дикого’ предположения, а убедиться на 200%, что ее ребенка никто не обидит. Я тоже юрист, поверьте, к сожалению таких случаев море, причем в самых благополучных с виду семьях. (
УраганнаЯ• 07 ноября 2014
Автор, проверьте у ребенка сахар! У моих знакомых у ребенка вначале покраснела и опухла пенис, а через пару недель поставили диагноз сахарный диабет. Шок!
Lolita_82• 07 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
почему ен вздумать? ребенок когда моеться гигиенически по вечерам - приучен плоть отодвигать и там промывать. Головка открыватьяс еще с годика полностью.
Это очень опасно!!! Посмотрите 5 минута 20секунда ГИГИЕНА МАЛЬЧИКА

http://video.komarovskiy.net/gigiena-malchikov-27-...

Там сказано , что нельзя ничего открывать, оттягивать.....
Плакат с автографом зимы• 07 ноября 2014
фурацилин развели и посадили ребенка в миску с фурацылином и оттянуть плоть легонько и помыть или в марганцовочку слабую и кремом, я судокремом смазывала, 2раза в день делала уже на второй день ничего не было.выздоравливайте!!!
Lolita_82• 07 ноября 2014
Ответ дляAcida
правильно.