Котенок аки рысь• 06 ноября 2014
Что делать ? Ребенок был у папы в гостях и там купался в ванной....
Дечоки СОС - что делать!
Сын был в гостях у отца (развелись давно -несоклько лет назад, гулял), Ребенком он интерисовался постольку поскольку, но все же приходил, подарки привозил -тут вопросов нет. А в последнее время его пробило - брать ребенка ночевать.
Ну уменя вроде бы как повода октазать нет -отец все же.
В общем во вторник и в среду он был у отца, там купался в ванной (набирали воду).
И вот сегодня вечером заболел писюн - покраснел, припух, ребенок жалуется что больно.
Выделений вроде нет никаких.
ЧТО мне делать? Сейчас хорошо помыли (среством для интим. гигиены, марганцовочкой розовой), потмо намазала синтомициновой мазью. Вроде бы как легче стало..
Я переживаю что бы из -за купания в той ванной (где неизветсно кто мылся) ребенок не подцепил какую то заразу... Это к дерматологу в дет поликлинику идти надо?
Расстроилась ужасно...
Выделений вроде нет никаких.
Расстроилась ужасно...
Кисельная барышня• 07 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Автор,только не ругайтесь!!! Папа там нормальный? Всмысле чего это вдруг проявлять стал интерес к ребенку? Он не того..??? Ну короче Вы поняли,не в какие там ТАКИЕ игры с ребенком не играет? Не кидайте тапками пожалуйста,почему то после прочитанного это первая мысль что пришла мне в голову...
меня тоже такая мысль посетила, но я не написала спразу
matyakaslova• 07 ноября 2014
не переживайте . вот недавно тоже носилась с такой бедой. Былиу Солодкого в ОХМАТдет на приеме. промываем шпицем без иголки ( в вашем случаем 10 минут сидим) в ромашке или череде. потмо мажем мазью прям туда в кармашки под шрурку мазью ОКСИКОРТ. на 2й день все пройдет. мазать 5 дней 3 раза в день .
Секс-Бомба• 07 ноября 2014
многим стало подозрительно из-за фразы автора ’А в последнее время его пробило - брать ребенка ночевать.’ На ней все и завязано. Автор, сами, скорее всего что-то подозреваете?
ТаПрямТам• 07 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
ой не пугайте вы так автора,вы же видете она и так переживает.Поговорить конечно нужно,аккуратно. так как это не 3 годика.Что-то мне подсказывает что это врят ли.Автор не берите все так к сердцу.Да и поговорить нужно с умом и правильно,напрямую же не спросить,это не так легко.
Я не пугаю, а делюсь мнением, вот именно потому что многие не верят, думают врядли, та не не может быть,это абсурд и закрывают глаза и т.д. рушатся судьбы многих людей.
ТаПрямТам• 07 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну у Вас и фантазия
автор, спите спокойно
Та Прям Там, если , не дай Бог,игры...(так и хочется покрутить у виска) то:
1.почему воспалился только через несколько дней
2.к мальчикам обычно пристают с ’фасада’ и должно болеть сзади, а не спереди
Автор, сын вырос из пеленок и стал интересен отцу, что тут странного и удивительного?
Инфекция из ванной (после барышень отца) - может быть, правда не знаю, бывает ли такой короткий инкубационный период
Зато ситуация Вам в помощь (при всей ее печальности): есть повод показать папаше справку от дерматолога и больше отпускать к нему
автор, спите спокойно
хорошо,пусть я буду с ненормальной фантазией, дай Бог что бы я ошибалась,крутите у виска сколько хотите.
ХикориДикори• 07 ноября 2014
мазью лучше не мазать, просто полоскайте чаще в марганце (только еле розового цвета). Не переживайте могло просто что-то попасть очень мелкое, может соринка какая то. Если увидите, что не сходит, а опухает больше идите к врачу.
Плюшевая дыба• 07 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Вот и я тоже о таком подумала, но не хотела расстраивать автора. Надеюсь все таки, что папа там нормальный и адекватный.
Пыхтелка• 07 ноября 2014
А может автор опытный троль и подвел нас к такому выводу, у меня теже мысли возникли.
_НАСТЯ_НАСТЯ_• 07 ноября 2014
Попробуйте левомиколем помазать он все воспаления снимает,хуже так точно не будет.Я всегда его применяю и еще не разу не подводил.Любая ранка,ссадина,место воспаления все заканчивалось супер.Если не поможет тогда быстро к врачу,если нету инфекций помагает 100%.
Котенок аки рысь
• 07 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я подозреваю, но совсем другое, это никак не связано с интимной сферой. Выпендриться перед кем-то хочет, мол афигеть какой папа заботливый... Это в его стиле - шо люди подумают на первом месте.
Мадам БрЮшкина• 07 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Тогда вам вижнее, конечно. А то я сама уже запереживала за вашего сына.
ОйЙой• 07 ноября 2014
А с мужем вы разговаривали, спрашивали? Я думаю что еслиб он приставал к ребёнку, вряд ли бы он к нему ходил гостить добровольно. Так что не переживайте раньше времени и сходите к врачу
НуПогоди!• 07 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
не надо был открывать в годик, оттого и краснеет, что лезут впереди паровоза(
откуда такие гении берутся?
У моего с полугода открывается полностью сама. А может и раньше,просто не трогали вообще до полугода
Автор, это баланопостит. Ванна тут не причем.
Весенний Марафон• 07 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Ну, блин, фантазия извращенная!
Зяблик протестант• 07 ноября 2014
Ответ дляkucheryavaya15
Можно к урологу а не к хирургу.
Детский уролог мало где в поликлинике есть, обычно с таким идут к хирургу. Не волнуйтесь, ничем там ребенок не заразился, сходите к врачу.
Застряла• 07 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ну, блин, фантазия извращенная!
к сожалению в нашем современном обществе, это уже не воспринимается как извращенная фантазия, а именно как вариант развития событий...
Автор, к врачу собираетесь?
Очень добрый аноним• 07 ноября 2014
а я подумала о том, что папа может и не приставал, а просто учил маструбировать.
pollyteika• 07 ноября 2014
Жах, бідний тато, не дивно що розвівся.
За три хвилини збоченцем зробили.
Цікаво в чиїх брудних, заражених ваннах купають своїх дітей інші мами, в яких пісюн червоніє.
За три хвилини збоченцем зробили.
Указка• 07 ноября 2014
У нас такое бывает частенько после езды на велике, натирает при кручении педалей. Или если трусики тесные.
Помогает за 1 раз крем Кандерм или Триакутан, эффект супер
Непогодка• 07 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
мне тоже, честно говоря(
Непогодка• 07 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
да, не просто брать погулять. все таки папа, который не занимался ребенком понимает что погулять это одно, а ночевать это уже определенные навыки и ответственность, с которой можно не справится. в чем интерес именно ночевать брать? ну погуляли- поиграли- дальше зачем? я честно бы навострила уши. у самой есть сын и муж и он до сих пор не знает как надо малого ( 7 лет) спать укладывать т.к много работает и не участвует в этом. так что я насчет ночевки я бы напряглась однозначно(
Цветик-семицветик• 07 ноября 2014
Автор, сейчас потеплело на улице - может вы не одели ребенка соответственно погоде? может он в саду, где теперь теплов группе ходил в колготках-шортах и элементарно запрел?
Пацака-задирака• 07 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
6-ти летнего ребенка?
КапитанльнаЯ• 07 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ну я тоже на это надеюсь. Может конечно накручиваю себя, но просто вот блин на ровном месте и четко после того как был там
А вероятность заразиться гадостью через придметы обихода, ну там ванную, туалет, полотенца и все такое - небольшая?
Вы бы попробовали для начала содой подмыть.
Может без вашего надзора он не так тщательно мылся как дома?
Кишечная палочка• 07 ноября 2014
розчином хлоргексадину біглюконатом з водою промити, набрати в шприц без голки, натягнути ы туди під легким напором.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-460598
подивіться Комаровского
Бронетапок• 07 ноября 2014
есть ряд (НЕ все) ЗППП, которые можно подцепить в бытовой ситуации - от полотенец, общей ванной
идите обязательно к дерматологу, рассказывайте о случившемся
возможно придётся обратится к венерологу, сдать соответствующие анализы, лечиться.
надеюсь, что всё обойдётся
Капитошечка• 07 ноября 2014
делайте ванночки с отваром ромашки + диоксидин в шприц без иголки промывать писюн.Несколько раз балланопастит так лечили и если воспалялась кожа,быстро помогает