Девочки, может есть идеи по поводу подарка мальчику на 2 года?? Крупно-габарит не предлагать - квартира небольшая!!!Может что-то необычное???Бюджет до 1,5 тысячи!самокат, велик, толокар есть!!
matyakaslova• 07 ноября 2014
Палатку??? А вообще утро вечера мудренее, спать. В- теч динозавры трансформеры.дикитойс посмотрите всякие спец машины, они функциональны, мой тащиццо. Ну брюдер, но они сейчас уже наверно золотые. Мы еще по 570 застали
Ответ дляtally-ka
конструктор! у нас есть хороший, купили в США..
на ваш бюджет можно и несколько подарков сложить в один! -:)
А нам такой набор кенвея крестная на НГ дарила. Нам год тогда был, так он и сейчас любит им играть))только там насадки на шуроповерт обломались((
Ответ дляLida Ts
Мой очень хочет машинки спасатели из мультика ’поли робокар’, но ему уже 3.3, а еще в Кинвей есть наборы конструкторы которые отверткой или дрелью раскручиваются, дрель в комплекте)
Наш сынок тоже только машинками в основном играет))
Apassionata• 07 ноября 2014
Посмотрите такие наборы Siku Это пожарная станция, ангар/участок в лесу, мойка/заправка.
Для любителей машинок отличный подарок.
moja.shafa• 07 ноября 2014
Ми нашому на 2 роки планшет подарували. Він дуже швидко розібрався що до чого. В основному слухає музику, дивиться мультики і відео про машинки на ютюбі, всякі ігри розвиваючі грає, спілкується в скайпі з бабусею і дідусем, робить фотографіï. Думала з планшета вилізати не буде, а він якось бавиться періодами, і не довго, хіба чимось захопиться. Там можна поставити часові обмеження для дітей. Класна розвиваюча річ!
Ответ дляApassionata
Для любителей машинок отличный подарок.
Спасибо, посмотрю)))
Ответ дляmoja.shafa
Хорошо конечно, но я считаю рановато, успееться, пусть игрухами играет!!!!Мы жалуемся что современны дети только в компьютерах и сидят, а не в квача играют((а мы же сами и окружаем их этим((но это только мое мнение, если обидела кого, извините!
Tatyana1983• 07 ноября 2014
Мой 2-летний любитель машинок активно играет такой парковкой)) но можете посмотреть и варианты от 3 лет
Apassionata• 07 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
клевые,а где вы покупали?
Я только хочу заказывать, их пока нет у поставщика, но обещают, что скоро появятся
И есть в наличии в другом моём СП, но намного выше цена, так что хочу подождать.
Хочу перебазировать наш автопарк... Просто у нас сейчас любимое место для игр -- это мой рабочий стол. На нём клавиатура, мышка... а всё остальное -- это машинки. И конечно, аварии, вызовы ГАИ, Скорой помощи на место происшествия, сбитые пешеходы, ремонтные работы... и всё ж с моим участием
Поработать спокойно сложно, когда постоянно нужно то место происшествия фотографировать, то эвакуатор вызывать :)))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 07 ноября 2014
Подарите ФотоКнигу с любимым мультяшным героем.
Фотографии ребенка будут обработаны так, как будто он ’живет’ на страницах фотокниги
В нее можно добавить по желанию стихи или цитаты, слова.
Либо ФотоКнигу-Азбуку (на русском, либо на украинском языке)
В книгу будут не просто вставлены фото, а обработаны ’вырезаны’ так, как будто ребенок живет на страницах чудесной книги.
Это не только памятный, но и полезный подарок