Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2014
скоро ЧП!!! делимся инфой
я, например, в прошлом году в ТК "Альта Центр" (Киев, Петровка) купила несколько пар обуви и пару платьев со скидкой 90%. не знаю, будут ли в этом году там скидки, но на разведку пойду обязательно.
девочки, давайте делиться инфой где будут мега-скидки, ЧП уже через три недели))
Гладковыбритый шишун
• 07 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А кто ж его знает
я в прошлом году поехала т.к. увидела биг-борд с рекламой - ЧП в helen marlen до 90%(забыла в теме написать название магазина))
вот, предлагаю делиться инфой о расспродажах