Доктор Хаос• 07 ноября 2014
Лечение в Охматдете платное,сколько?
Вчера были в Охммтдете на Стретенской,направили на диагностику на Черновола, а в очетеди слышада что это частная клиника,и все там по заоблачным ценам. Может кто знает про Охматдет на Черновола, сколько обкойдется обследование там?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 ноября 2014
Вот Вы странная, обследования ЧЕГО???? Вообще- то если у Вас есть направление - то бесплатно!
Направил хирург, в связи с запорами у ребенка. Будут вводить контраст и рентгеном провеверять прямую кишку. Ничего больше пока не назначали.