Бла бла бла• 07 ноября 2014
Кто-то брал в кредит технику в эльдорадо
Интересует через банк Михайловский онлайн, какие подводные камни, действительно без переплат?
из желе я• 07 ноября 2014
Хотели взять себе фотик за 6 тыс , и как оказалось у всех банков переплата от 1000 до 1500.
Ламборджини• 07 ноября 2014
если не заставят платть страховку, то может без переплат. но обычно он ее навязывают
lisenok_8282• 07 ноября 2014
Брали кондик там. Так потом как разгребли дома бумаги, то они нам там повпихивали в оплату и чек, и второй пульт (который якобы в подарок, а по факту - 100 грн. стоил), средство для дезинфекции и ещё кучу всякой хрени.
Забагаловка• 07 ноября 2014
ой, влезла я в кредит на посудомойку в этом эльдорадо. в итоге, переплатила за 11 месяцев 1500 грн!! развели меня, как дурочку. под эйфорией, что вот вот сейчас будет долгожданная посудомойка, мозги отключились ((((
моя сестра каким-то образом умудряется влазить именно в рассрочку. вот она 10 месяцев платит и выходит ровно столько, сколько стоил товар по ценнику. а я лох видимо ((