Накрыло-не отпускает• 07 ноября 2014

это очень подло?или выручайте

я секретарь,работа очень нервная,директор всегда злой

на нервной почве много раз роняла посуду,чашки била,разливала что то

вот и в этот раз уронила судок с бутербродами и все вывалилось,плавленный сыром на пол,я подняла и положила назад в судок,просто если бы призналась,был бы скандал,я испугалась

вот скоро обед,шеф будет это есть,а мне стыдно,подскажите плиз,что за сырок с кусочками зелени и красными штучками,честно готова сбегать в магаз и купить,намазать ему бутрики,или смолчать?батон обычный,но что за сыр?

спасибо
Результат:
вже голосів: 111
92 (82.88%) не признаваться
19 (17.12%) заменить бутрики
Пенек Возмездия• 07 ноября 2014
я б ещё и плюнула
Гу го гу го гу• 07 ноября 2014
Автор,может зеленые и красные кусочки это мусор с пола?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я б ещё и плюнула

Дона Ко Ко• 07 ноября 2014
та пусть ест..и плюньте еще туда..для закрепления результата!!
автор Накрыло-не отпускает • 07 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я б ещё и плюнула
нет(((
Пышечка• 07 ноября 2014
такого просто не может быть!!!Жалоба!
Плету интриги• 07 ноября 2014
Плавленый не видела, а твёрдый вроде мыслывский
Коко Шанель• 07 ноября 2014
Уже была подобная тема. Свежо придание, да верится с трудом
Сегодня я не я• 07 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу

Автор, быстро поднятое не считается упавшим. Забейте!
Ответ дляГу го гу го гу
нет,может морковка или перец,не знаю,гуглю,но такого сыра не вижу
Пышечка• 07 ноября 2014
вернее может быть, что упали бутрики, но что б не догадаться, что надо метнуться кабанчиком и сделать новые просто не может быть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 ноября 2014
Автор, шеф у Вас не ососбо крутой, если бутербродами в обед питается.
Ничего с ним не слуится. Я и сама ем, если уроила и быстро подняла. Подула и все дела
АгатаХристя• 07 ноября 2014
Отполированный Артем• 07 ноября 2014
так спросите того,кто эти бутерброды делал,что за сыр
Женщинас• 07 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Ответ дляОтполированный Артем
кто делал не знаю,он холостой
ТигрЛьвович• 07 ноября 2014
Может смените работу? Ведь на этом не закончится. Вы просто неуклюжая. Директор заметит выпрет. Лучше сама уйдите.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Думаете, это тролль?

Хотя, похоже.
Что это за шеф, у которого есть секретарь, а он ест бутерброды, а не ходит в ресторан/кафе на обед?
Ответ дляПышечка
он поехал по делам,у меня есть время,2 форы под боком,я не знаю какой сыр
Отполированный Артем• 07 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
кто делал не знаю,он холостой
вы хотите сказать,что он из дома принес бутерброды с плавленным сыром?ТОЛЯЛЯ
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Думаете, это тролль?

Хотя, похоже.
ясно с Вами все,не можете посоветовать,тогда вообще молчите
Апрель Ивановна• 07 ноября 2014
блин, директор фирмы ест с судочка ?
Еще бы написали борщик в поллитровой баночке
Уси Пуси• 07 ноября 2014
по-моему, Звенигора с грибами и зеленью, или какой-то подобный.найдете в магазинах.
Миледи• 07 ноября 2014
у нас на работе повсюду камеры. лучше признаться сейчас. а то будет голодный и будет сильно орать, а по поводу судочков. мой такой же не всем доверяет, хотя и кафе на территории своё построил. иногда приносит с дому
Дарина_777• 07 ноября 2014
Автор, наверное этот
irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/46074/1179819p.jpg
хохланд
Дарина_777• 07 ноября 2014
я бы заменила по тихому
Аноним-ка• 07 ноября 2014
меняйте работу!!СРОЧНО!!!
фильм СЕКРЕТ Джо Витале смотрели??Настоятельно рекомендую!!!
Успехов Вам!
Ответ дляДарина_777
Автор, наверное этот
хохланд
огромное спасибо!

но я не знаю в форе есть?
Бусурманша• 07 ноября 2014
У Комо посмотрите ассортимент, ч как-то покупала, но не вспомню что именно за сыр был
http://www.komo.ua/rus/plavleni_syry/
Дарина_777• 07 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
блин, директор фирмы ест с судочка ?
зря Вы напали
у нас директор концерна заказывал еду у бабушки одной, она ему в офис носила в судочках и борщ и жаркое и оливье.
при чем все сотрудники обедали в кафе, а он в кабинете ел эти судочки.