Нарисовалось• 07 ноября 2014

ну что девочки?курс 14,65,поднимаете цены?

Крем для арбуза• 07 ноября 2014
А какие еще есть варианты?

Мамзелькин• 07 ноября 2014
Да
Мирослава1984• 07 ноября 2014
я наоборот опускаю. мне нужен нал,хоть какой-нибудь
picola• 07 ноября 2014
Пока не поднимаю, на кое-что даже снизила вчера, чтобы продать побыстрее, поэтому заходите в гости, можем даже поторговаться :)
Ламборджини• 07 ноября 2014
15,30 Хмельницкий ,на рынке
Eвгения@• 07 ноября 2014
нет,цены и так кусаются...
Меня не звали• 07 ноября 2014
пока нет, но видимо придется
ЗдесяЯ• 07 ноября 2014
И так плохие продажи, куда еще поднимать?
Ламборджини• 07 ноября 2014
А я не поднимала и не поднимаю . куча прошлогоднего товара по станрым ценам, а продать нельзя (сапоги вот ,к примеру, кожа на цигейке по 650 грн.(по сибестоимости) и не берут ).

Зам. зав. Анонима• 07 ноября 2014
Пришлось(
marishka17143• 07 ноября 2014
пока нет, поднимет склад - под заказ поднимется. наличие всегда по старым ценам
Мексиканочка• 07 ноября 2014
ага. некоторые покупали еще по 7, 90 - и тоже подымают! смотрите, чтоб не остались с этим товаром навсегда вместо денег!
котопёс• 07 ноября 2014
пытаюсь заставить себя пересчитать цены :(
Равэна• 07 ноября 2014
А я не успела поднять, т.к. малышка появилась))) И решила не поднимать уже, а распродавать по старым прошлогодним ценам, может хоть кому то помогу))) Кстати обувь тоже так купила у девочки по старому курсу)
Анчо Ус• 07 ноября 2014
Не поднимаю,и поднимать не буду. Заходите о цене договоримся.
Cinderella.sells• 07 ноября 2014
У меня интернет-магазин и здесь продажи. Цены на товар оставила по курсу закупки. Даже после весеннего скачка ничего не пересчитывала. У людей денег нет, продажи и так присели...
Птица секретарь• 07 ноября 2014
Наоборот снизила до глупости на новое. Деньги нужны...
бузок• 07 ноября 2014
да куда их выше поднимать то....и так продажи упали
Len__To4ka• 07 ноября 2014
Нет, продаю по тому курсу по которому покупала. Заходите, сейчас еще и скидочки делаю)))

Evgenia2110• 07 ноября 2014
нет,наличие всегда по старым ценам.
РокерША• 07 ноября 2014
Буду поднимать. У меня и так гривны накопилось, не знаю куда ее пристроить ....
povitrulia• 07 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
Киньте в личку, плиз, какие сапоги
Силиконочка• 07 ноября 2014
нет, снизила неделю назад, закрываюсь