Щас ухожу• 07 ноября 2014

Попросила выслать интаймом а продавец выслал новой почтой. Как к этому относится

Плюс меня не придупредила... бац вчера прихотид смс сновой почты что мне от нее посылка. Новая почта дерет ужасные деньги. Мне теперь за малюсеньгую и не обьемную пасылочку 0.4 кг платить 25 грн...
Перемелица• 07 ноября 2014
И меня эта НП достала своими тарифами.

katrin_hom• 07 ноября 2014
А интайм за маленькую так же вышло бы,я сама попросила маму мне прислать справку-манюсенькая-и тоже 25 гр интайм....
Сливочная пенка• 07 ноября 2014
А адрес Вы продавцу какой дали?
Как она могла выслать Новой почтой, если Вы дали адрес Интайма?
Organic• 07 ноября 2014
Так, а продавец, как этот момент объясняет? Пусть вам компенсирует разницу в сумме доставки.
Сливочная пенка• 07 ноября 2014
Ответ дляkatrin_hom
ОноВамнадо• 07 ноября 2014
А на счет того что продавец так отправил-может у нее много отправок-и она запарилась и отправила новой(всегда переживаю что бы так не получилось у меня)пишу себе крупно ИНТАЙМ,но все равно иногда в последний момент вижу что надо интайм,а пришла я на новую)))
katrin_hom• 07 ноября 2014
Ответ дляOrganic
)))Разницы не будет)))
автор Щас ухожу • 07 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
А адрес Вы продавцу какой дали?
у меня в форме заказа стоял новой почты еще со старых добрых ремен.
Но в коментарии к заказы уточнила и попросила интаймовский.
Баба Яга• 07 ноября 2014
я интаймом отправила перчатки с оцененные в 315 грн доставка 18 грн. нп взяла бы 27-28

Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2014
Ответ дляkatrin_hom
Я вчера получила мужскую куртку, из Львова в Харьков, оплатила 20 грн.
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2014
да сума Интаймом тоже 22 грн будет
Сливочная пенка• 07 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Так что лично Вам помешало удалить в заказе старый адрес?
Вот и отправили Вам так.
ОноВамнадо• 07 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Так конечно продавец мог запутаться...не считаю продавца виновной(
Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2014
Ответ дляkatrin_hom
отправляла интайм посылка до 2кг, обошлась в 18,25грн
Сливочная пенка• 07 ноября 2014
Я вообще рада, что во время последних прблем на Кидстаффе у меня удалились реквизиты об опдлате и теперь не высвечиваются, как раньше. И адреса бы я попросила у Админов УДАЛИТЬ. Лучше каждый раз коприровать или писать вручную - меньше ощибок будет!
автор Щас ухожу • 07 ноября 2014
Не знаю девочки мне отправляют другие и получается 15-18 грн. Прошу что б не страховали и выходит такая цена. незнаю как вам а мне есть разница. Ивсе приходит.
Постельное белье отпраляли тяжелое так онао вышло 25грн еще и грамосткое.
Гл. Амурная• 07 ноября 2014
вот я не понимаю, зачем в форме заказа, там где стоит АДРЕС ДОСТАВКИ не поменять сразу на ту которую надо, а добавлять куда то а в комментарии? Вы сами виноваты в том что случилось, и не чего она не должна, правильно надо формы заполнять! Я если заполняю через интернет форму накладной на НП, сразу с туда копирую, все нужные данные, так как должно быть, а теперь за может 3 грн. разницы или и той может не быть, создавать тему.