Ростки жимолости• 07 ноября 2014
Валюта появилась в кассах банков по "новому" курсу? Киев?
Коварная Зая• 07 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
я тоже не понимаю, если цены в магазинах подняли - значит налоги больше платить стали - следовательно у бюджетников должна быть выше з/п, за жку стали платить больше - работники жкх должны получать больше, у частников цены вверх - и их работники должны получать больше. а у нас, все как при совке - от каждого по способностям, каждому - по потребностям.
Коварная Зая• 07 ноября 2014
даешь пятилетку за три года!
зарплату за три года получишь, а растяни ее на пять лет. с нынешним курсом валют - так и получается
Капитанша• 07 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
По логике - так! А в реале- много предприятий ушло в тень, за ЖКХ многие не платят-нечем. Кредиты платит людям нечем. Зарплеты задерживают. Валюту выкупают сами банки(свои банки) и для своих(нам холопам не велено знать). Вот и картина маслом: Богатый богатеет- бедный беднеет. Скоро Мексика будет или Зимбабве. Приедут богатые инвесторы, построят фабрики и пойдем к ним как миленькие за 1 доллар в день работать по 14-16 часов. P/S/ Это мое мнение. Просто аналитика, на основе мировых тенденций.