Царевна Лягушка• 07 ноября 2014

свекровь едет в гости к моим родителям.Переживаю

они были последний раз в моих пару лет назад, и вот решили приехать на др к моей маме,с ночевкой. А я переживаю.
Отношения обычные.Поддержите
автор Царевна Лягушка • 07 ноября 2014
ну и мы с мужем тоже будем.

Нафаня Маня• 07 ноября 2014
Так Вы же с мужем тоже будете,не переживайте,все пройдет хорошо,повод -то какой радостный.
ksuha747• 07 ноября 2014
Автор, они когда все вместе собираются, все такие миндально-сладкие, что и переживать не о чем, честно.
Или в прошлый раз миром не обошлось?
Помеха справа• 07 ноября 2014
Все будет хорошо, не переживайте. Думаю, что они тоже волнуются.
автор Царевна Лягушка • 07 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Или в прошлый раз миром не обошлось?
свекровь особенная у меня такая)))))ну как и у всех)))поди знай что будет
Единая страна!• 07 ноября 2014
напоите свекровь так, чтобы полезла голой на столе танцевать, больше не будет ездить по днюхам
Каравай-каравай• 07 ноября 2014
Голосеевский,Соломенский(Соломенская,Севастопольская площади)Шевченковский(Лукьяновка)

автор Царевна Лягушка • 07 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
ахахх
Единая страна!• 07 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
это маршрут, по которому должна автор послать свекровь ? Типо нах, только культурно
Алгонавт• 07 ноября 2014
А знаете, почему свекрови не любят своих невесток? Думают, что у нас в мыслях только пьянки,
гулянки и мужики ... Помнят, * умнички *, свою молодость.
автор Царевна Лягушка • 07 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
боюсь уже на Севаспопольской не туда свернет)
Настя Снежок Воля• 07 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт