Советуюсь• 07 ноября 2014

Ночной визит ухажера. ОТЧЕТ

Доброе утро. Всё было замечательно. Впрочем, как всегда. )))
Угощайтесь! А некоторые удавитесь. )))))
vanilala• 07 ноября 2014

Ирашек• 07 ноября 2014
вы людям удавиться желаете???
вот это да.....
Lapochka007• 07 ноября 2014
да уж время обеда на часах...
marytana• 07 ноября 2014
За Вас рада ;) если всё так замечательно, чего же Вы такая злая ?
lilia1988• 07 ноября 2014
мы рады за вас но почему такое отношения к нам
ksanka_z• 07 ноября 2014
Ответ дляmarytana
ksuha747• 07 ноября 2014
Вы чего? (я насчет удавитесь)Вы тему какую-то открывали, да?
hrushyk• 07 ноября 2014
Ответ дляmarytana
Видно не все так чудесно і прелЄсТно
lilia1988• 07 ноября 2014
Ответ дляhrushyk
Видно не все так чудесно і прелЄсТно

автор Советуюсь • 07 ноября 2014
Девочки, спокойно! Кому надо удавиться, знает, о чем я.
ОксанаК.• 07 ноября 2014
Так, по поводу отчета, сколько раз?
levolga• 07 ноября 2014
А как же бумеранг?
Мамочка Бусинки• 07 ноября 2014
Тю.... У меня каждый день такое, даже лучше. И кофе с молоком иногда... Только не от ’ухажора’, а от мужа и пули наших двух принцесс! )))) Чего всем девочкам желаю!
Нашли чем удивить... Я думала тут фото ваших ночных утех, вы, растрепанная и счастливая в постели, влепестках роз и свечами.... А тут...чашка кофе )))) Ну ничего, все еще будет.
автор Советуюсь • 07 ноября 2014
Ответ дляlevolga
А как же бумеранг?
Бумеранг вернулся к тем, кто его бросил.
Мамочка Бусинки• 07 ноября 2014
Папули, в лепестках. С телефона не удобно.
Natali Parfum• 07 ноября 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
вот-вот,а я думала--здесь фото в шубке норковой в белом цвете и воротник песцовый))а тут--кофээээ
Maryland• 07 ноября 2014
ой, ну отчитайтесь уже! ато заинтриговали, а всем интересно кто должен удавиться...
автор Советуюсь • 07 ноября 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
Так я ночью утехами и была занята, а не фотографией.
Mariya442• 07 ноября 2014
Пупуговка
кофе в постель хоть принес?

Mariya442• 07 ноября 2014
Ответ дляMaryland
і мені цікаво - перечитала вчорашню тему, так і не знайшла хто
Люблю Жизнь• 07 ноября 2014
сами давитесь!
bonamia• 07 ноября 2014
как-то странно вы после ’Все было замечательно’ на людей реагируете в целом ))))
Искреннему счастью радуются тихо, а спасибо говорят не на советчице, а ухажёру лично ;)
Mila2704• 07 ноября 2014
или вы замужем или он женат. Лучше бы вам он за такие пожелания рисунок выложил молотым красным перцем чили!!! Приятного и вам тогда!
Мамочка Бусинки• 07 ноября 2014
Ааааа, я нашла Вашу тему) Этот мужчина Ваша слабость, да? Можно Вас спросить, а как часто он к Вам так в гости просится? С какой периодичностью? Я к тому, что было бы хорошо, если бы он не знал, что он-слабость. Не хотелось бы, чтобы он Вами пользовался, когда ему удобно. И еще... Это кофе, это Вы ему сделали или он Вам?