Таракашечка• 05 февраля 2013

У кого есть такой набор Carters?

Девочки ,кто занимается одеждой с США, может у кого есть такой набор  Carter's на 12мес.?
mama_ruslana• 05 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2569559.html

mama_ruslana• 05 февраля 2013
Вот у них!!!
автор Таракашечка • 08 февраля 2013
у них нет, кто занимается, пишите вопрос актуален!
Lena74• 12 февраля 2013
Если соберется компания на разделение шипа (6 долл на всех) - я могу выкупить. (Либо если Вы найдете единомышленников на шип по картерсу.) Ну, или Ваш шип 6 долл + 12 долл стоимость комплетка , вес 100 грамм = 1 долл. -по приходу заказа в Украину.
автор Таракашечка • 13 февраля 2013
Ответ дляLena74
Спасибо, хотелось бы в наличии найти, а так я люблю без шипа заказывать! )))