SweetPocket• 07 ноября 2014
Девочки, кто занимается продажей полотенец, товаров для крещения - зайдите!!!
Очень хочу узнать, кто производит торговую марку showLife? какая страна и фабрика?
оооочень нужно.
Фото ярлычка во вложении.
Спасибо всем за компетентный ответ.
оооочень нужно.
Фото ярлычка во вложении.
Спасибо всем за компетентный ответ.
Ответ дляamexx
Недавно сама спрашивала в реале, подбирая полотенце крестнице, то сказали, что Китай, по поводу фабрики - не уточняла
мне продали под видом Украина (Харьков), а пришло полотенце с таким ярлычком. Продавец настаивает, что Украина, но на рынке все говорили. что это Китай. Вот не знаю, что в итоге я купила...