ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2014
Мариуполь,кто знает,когда левый берег стал буферной зоной?
Девочки,кто с левого,кто что слышал об этом,и что это значит?Позвонили с DHL,и сказали что посылки на левый не доставляют,это зона ато,только до Азовсталя?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Удалено администрацией...
Вы в своём уме,вам телефон компании дать и трек номер посылки,перезвоните ,вам скажут тоже самое,дать тел.они ещё работают до 6 ?
Ласунка• 07 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Удалено администрацией...
А где связь Мариуполь и троещина?
Малая Налегке• 07 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Удалено администрацией...
Вы наверное не так поняли, разговор о Мариуполе
Воздух в банке• 07 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
А где связь Мариуполь и троещина?
А это у девушки столичный шовинизм. Написано - Мариуполь, читает - Киев, у нас же других городов нет в стране.
Снежнакомка• 07 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Удалено администрацией...
вам ник сменить срочно нужно на -главная жалобщица кидстаффа ,что ни тема у вас один ответ -жалоба ,бан ..не заходите если надоели такие темы
Любовь Калистратовна• 07 ноября 2014
Лень им везти просто. Мне еще в августе не хотели привозить некст.
Ласунка• 07 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Я тоже, вообще-то, со столицы
, но читать правильно мне это не мешает. Да еще и отвечать матом, жесть...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А может есть горячая линия,позвонить не могу найти на их сайте,мне сег.другой службой доставили домой без проблем,а тут такое!
Апрель Ивановна• 07 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
100% мне уже тошнит от этой конопатой рожи (хотя понимаю, мальчик здесь не при чем)
Любовь Калистратовна• 07 ноября 2014
Честно, не знаю тел. Но мне 2 раза не привозили. Говорили, на левый доставки нет. Только по городу. Ездила к ним.
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Губы рыбы• 07 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я уже испугалась,думаю когда это левый стал серой зоной,а я ничего не знаю,никто не писал ничего на 0629!
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
абсолютна солидарна в бан хамку!
Не жена• 07 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
вы не в себе...
+1000000! это ж надо в каждой теме свои 5 копеек вставить, вот уже и путаться стала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2014
Ответ дляNatalya22
Я нашла такой номер:центр поддержки клиентов DHL Express +38 044 4902600
Спасибо за номер!