СиренаФеоктистовна• 07 ноября 2014
Покажите свои платья на выпускном в садике
Давайте похвастаемся выпускными платьями.
СиренаФеоктистовна
• 07 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
мы в таком были.
классное!! а где покупали?
Закидай меня камнями• 07 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
классное!! а где покупали?
Здесь такое не нашла, покупали в Воронеже.
Ненька наша• 07 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
сама шила
Очень элегантно
. Я тоже хочу что-то сдержанное, но дочь явно будет выглядеть сироткой на фоне ярких принцессных нарядов((. Поэтому ищу что-то красивое , цвета не вырви-глаз и не аляповатое. Бывают такие?
Марафетчица• 07 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
мы в таком были.
очень красивое, нежное,приятное
Ответ дляНенька наша
Очень элегантно
сходите на сайт по моим ссылкам, там глаза разбегаются - и на ваш вкус, и ярких принцессных нарядов - завались
Закидай меня камнями• 07 ноября 2014
Ответ дляНоябринка
мне такие нравятся, а дочке - нет ((( ’не мой стиль’, говорит))
я, когда его увидела, мне тоже оно не очень понравилось, и цвет меня смущал, но на выпуске сказали, что у нас было самое красивое и стильное платье.
СиренаФеоктистовна
• 07 ноября 2014
Ответ дляНоябринка
о, сижу сейчас как раз на этой теме, автор))
вот такое нравится мне
классное!
Ответ дляЗакидай меня камнями
да простят меня мамы любительницы супер-пупер принцессных нарядов цвета вырви глаз, но если на вашем выпускном все были в таких (описанном мной выше нарядах) - ваше, без сомнения, было самое красивое и стильное. Но это на мой вкус, а дочь балдеет от розовых кринолинов и я борюсь с желанием обмануть (типа ничего нет, кроме этого) и навязать свой вариант.
СиренаФеоктистовна
• 07 ноября 2014
Ответ дляНоябринка
а то предыдущая ссыль неактивная какая-то
а как заказывать с этого сайта! долго ждать посылку?
Закидай меня камнями• 07 ноября 2014
Ответ дляНоябринка
моя тоже хотела быть принцессой в длинном, пышном платье и с короной на голове, хорошо, говорю, давай мерить, и только после примерки, она поняла, какие они не удобные и некоторые еще колючие, а затем я объяснила ей, что развлекаться в кафе с аниматорами в длинно платье ужас, как не удобно, но наше платье ей понравилось, просто оно изнутри сшито по уму, ничего не колет, не давит.
звездочка3• 07 ноября 2014
я такое на выпускной зеленое своей заказывала . а потом на новый год такое еще и белое заказали