Аноним• 06 февраля 2013

Босоножки Soldi, на какую полноту ножки они подходят?

Здравствуйте, девченки, нужна Ваша помощь, хочу заказать себе босоножки фирмы Soldi, но боюсь ошибиться не как с размером, как с полнотой.Мой  размер 36, по стельке 23,5 см, полнота ноги в самом широком месте 22 см.Кто носит такие босоножки, подскажите пожалуйста.
graal• 06 февраля 2013
Эта обувь большемерит!

Аноним• 06 февраля 2013
и большемерит и идет на ооочень полную ногу.
я такие купила, это жуть просто. у меня нога не худая, но впервые видела чтоб так болталась в обуви
сами по себе они красивые и качественные, но носить возможно только шреку
КарамбОлька• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
та же фигня - полностью согласна! повелась на картинку, поучавствовала в сп, ждала месяц, а когда пришли -разочаровалась, одела 2 раза и стоят теперь без дела!
автор Аноним • 06 февраля 2013
Спасибо девченки, думаю рисковать не буду, очень уж конечно они мне понравились.
Соньк@• 06 февраля 2013
в 36-ом размере они на широкую ногу наоборот не подойдут
36 - 23,7 см - на узкую и среднюю ногу

37 - 24,3 см - на узкую и среднюю ногу

38 - 25 см - на среднюю и широкую ногу

39 - 25,5 см - на среднюю и широкую ногу

40 - 26,5 см - на широкую и очень широкую ногу

41 - 27 см - на широкую и очень широкую ногу

остались замеры ширины стельки и ремешка впереди на монро 001 на 38, 39, 40 и 41
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляСоньк@
36 - 23,7 см - на узкую и среднюю ногу

37 - 24,3 см - на узкую и среднюю ногу

38 - 25 см - на среднюю и широкую ногу

Спасибо за полезную информацию, так они мне нравятся, была бы хоть возможность померять где то в магазине, а так, городишка, в котором я живу, маленький, нормальной обуви не возят, вот и приходиться заказывать в основном через интернет, но все равно я так понимаю, что они мне не подходят, мой обьем ноги 22 см, а по меркам 23,7 см, думаю будут широкие, в любом случае спасибо)))
Цаца• 07 февраля 2013
Девочки, а ботинки http://soldi.org.ua/p6365481-botinki-bez-kabluka.h... Код Хелена-2 R как по размерной сетке?
Соньк@• 07 февраля 2013
Ответ дляЦаца
та же размерная сетка, по Хелене R и N еще т-т-т ни одного пролета с размером не было