Голубая фишка• 07 ноября 2014
Интересно, кто воспитывает жлобов, маменьких сынков, мужиков, которые сидят на
шее у жены и жена им всем обязана, мужиков, которые сидят в маршрутке поголовно, а старики, бабушки, беременные женщины стоят над ними, кто воспитывает ублюдков, которые поднимает руку на женщину и т....д...
ответ прост
МЫ -МАМЫ и воспитываем! так что нечего тут на мужиков наезжать, их такими воспитали, а мы, если хотим, что б наши дети были другими, должны с детства прививать им как раз все те качества, которые нам нравятся в мужчинах! а не наоборот!
ответ прост
Пешеходик• 07 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
так и вы такая же, как ваша свекровь-че от пьяницы не уходите? Любите? Так и она любила, наверное!
Я написала что ухожу, это раз и два, детей у нас нет. А если б и были ушла раньше, а не сидела 35 лет с алкашом.
Пешеходик• 07 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
извините - но кто тут тупая?
Вы наверное свекровь?
На паровозе• 07 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Вы наверное свекровь?
тут и свекровью быть не нужно, чтоб вывод сделать..
Моська-слон• 07 ноября 2014
Автор, вы правы! Понятие и уважение идет из семьи. Если там только культ еды и сплетен, то ждать от таких людей понимания не приходится.